Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Волковыск – Гродно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гродно — Волковыск

Самое выгодное предложение

Пн, Вт
06:00
В пути01 ч. 20 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

07:20

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

183руб

Расписание автобусов Гродно — Волковыск на 2019 год

Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 20 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

14:50

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

189руб
Ежедневно
15:00
В пути01 ч. 33 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

16:33

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

189руб
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 26 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

17:56

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

189руб
Пн, Ср, Сб
19:25
В пути01 ч. 15 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

20:40

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

189руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 25 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

09:25

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

197руб
Ежедневно
10:20
В пути01 ч. 40 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12:00

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

218руб
По будням
13:00
В пути01 ч. 35 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

14:35

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

218руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 35 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

15:35

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

218руб
По понедельникам
17:00
В пути01 ч. 25 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

18:25

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

218руб
Пн, Вт, Сб
19:30
В пути01 ч. 20 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

20:50

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

218руб
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 47 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

09:52

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

225руб
Ежедневно
09:10
В пути02 ч. 00 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

11:10

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

225руб
Ежедневно
11:00
В пути01 ч. 45 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12:45

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

225руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 45 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

16:25

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

225руб
Пн, Ср
16:35
В пути02 ч. 29 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:04

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

225руб
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 57 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:17

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

225руб
Ежедневно
18:20
В пути01 ч. 50 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

20:10

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

225руб
Пн, Вт, Вс
10:10
В пути01 ч. 54 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12:04

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

228руб
По будням
16:15
В пути01 ч. 25 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

17:40

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

228руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 23 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

10:13

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

231руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 23 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

16:53

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

231руб
По понедельникам
15:50
В пути01 ч. 35 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

17:25

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

231руб
По понедельникам
18:00
В пути01 ч. 30 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:30

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

247руб
Пн, Вт, Ср
12:30
В пути02 ч. 07 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

14:37

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

268руб
Пн, Ср
17:40
В пути01 ч. 45 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:25

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

268руб
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 20 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

08:25

Волковыск

ВОЛКОВЫСК_АС -- Беларусь, Волковыск

295руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий