Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Вороново – Гродно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гродно — Вороново

Самое выгодное предложение

Пн, Вт, Ср
09:50
В пути01 ч. 57 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

11:47

Вороново

ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново

319руб

Расписание автобусов Гродно — Вороново на 2019 год

Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 35 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

14:35

Вороново

ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново

325руб
Кроме Вс
14:00
В пути02 ч. 34 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

16:34

Вороново

ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново

325руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 35 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

18:35

Вороново

ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново

325руб
Ежедневно
19:20
В пути02 ч. 15 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

21:35

Вороново

ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново

325руб
Пн, Ср
20:30
В пути02 ч. 34 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

23:04

Вороново

ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново

325руб
По понедельникам
17:00
В пути01 ч. 50 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

18:50

Вороново

ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново

328руб
Ежедневно
17:30
В пути02 ч. 10 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:40

Вороново

ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново

328руб
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 02 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

10:02

Вороново

ВОРОНОВО_АС -- Беларусь, Вороново

337руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий