Личный кабинет

Обратное направление:

Зельва – Гродно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гродно — Зельва

Самое выгодное предложение

Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 57 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

16:07

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

251руб

Расписание автобусов Гродно — Зельва на 2019 год

Ежедневно
17:20
В пути02 ч. 35 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:55

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

285руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 56 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

10:46

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

291руб
По понедельникам
09:30
В пути01 ч. 55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

11:25

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

291руб
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 56 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

17:26

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

291руб
По понедельникам
18:10
В пути01 ч. 55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

20:05

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

291руб
По понедельникам
13:30
В пути01 ч. 55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

15:25

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

292руб
Ежедневно
07:05
В пути01 ч. 50 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

08:55

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

295руб
По понедельникам
11:15
В пути01 ч. 30 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12:45

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

311руб
Пн, Вт, Ср, Чт
16:15
В пути02 ч. 10 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

18:25

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

318руб
Пн, Вт, Ср
12:30
В пути02 ч. 40 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

15:10

Зельва

ЗЕЛЬВА_АС -- Беларусь, Зельва

327руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий