Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Щучин – Гродно

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гродно — Щучин

Самое выгодное предложение

Пн, Сб
10:40
В пути01 ч. 10 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

11:50

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

147руб

Расписание автобусов Гродно — Щучин на 2019 год

По понедельникам
09:10
В пути01 ч. 02 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

10:12

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

147руб
По понедельникам
11:10
В пути55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12:05

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

149руб
Кроме Вс
11:20
В пути55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12:15

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

150руб
Ежедневно
16:10
В пути55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

17:05

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

150руб
Ежедневно
06:55
В пути55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

07:50

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

158руб
По понедельникам
19:50
В пути01 ч. 25 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

21:15

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

158руб
Ежедневно
07:30
В пути56 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

08:26

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

167руб
Ежедневно
06:15
В пути55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

07:10

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Ежедневно
07:00
В пути01 ч. 03 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

08:03

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
По понедельникам
10:25
В пути01 ч. 05 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

11:30

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
По понедельникам
10:55
В пути01 ч. 06 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12:01

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 06 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

13:06

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Кроме Вс
12:35
В пути01 ч. 05 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

13:40

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Пн, Вт, Ср
13:25
В пути01 ч. 03 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

14:28

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Пн, Вт, Ср, Вс
13:30
В пути01 ч. 18 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

14:48

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
По будням
14:00
В пути52 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

14:52

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Ежедневно
14:10
В пути01 ч. 14 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

15:24

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Ежедневно
14:40
В пути01 ч. 00 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

15:40

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Ежедневно
15:00
В пути55 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

15:55

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Пн, Вт, Ср
15:25
В пути01 ч. 08 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

16:33

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Пн, Вт, Ср, Вс
16:40
В пути01 ч. 18 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

17:58

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
По понедельникам
17:30
В пути01 ч. 06 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

18:36

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Ежедневно
17:40
В пути01 ч. 02 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

18:42

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 05 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:05

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Ежедневно
18:40
В пути01 ч. 05 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:45

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Пн, Ср
19:35
В пути01 ч. 05 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

20:40

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

169руб
Пн, Ср
18:50
В пути01 ч. 32 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

20:22

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

181руб
Пн, Ср
15:20
В пути01 ч. 48 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

17:08

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

204руб
Пн, Вт
09:40
В пути02 ч. 20 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

12:00

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

205руб
Пн, Вт, Ср
16:55
В пути02 ч. 20 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

19:15

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

205руб
Пн, Ср
08:10
В пути02 ч. 02 мин.

Гродно

Автовокзал "Гродно", улица Красноармейская; дом 7А

10:12

Щучин

ЩУЧИН_АС -- Беларусь, Щучин

218руб
Популярные рейсы
В город Щучин
Из города Щучин
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий