Личный кабинет

Обратное направление:

Варшава – Гронинген

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гронинген — Варшава

Самое выгодное предложение

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
15:00
В пути18 ч. 30 мин.
+1 день

Гронинген

Central Station, Eurolines Bus Stop, Groningen

09:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

4498руб

Расписание автобусов Гронинген — Варшава на 2019 год

Ежедневно
14:30
В пути20 ч. 00 мин.
+1 день

Гронинген

GRONINGEN, CENTRAL STATION

10:30
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

6102руб
Пн, Чт, Сб
13:05
В пути17 ч. 00 мин.
+1 день

Гронинген

Остановка Гронинген, улица Статионвег

06:05
+1 день

Варшава

Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144

8537руб
Популярные рейсы
Из города Варшава
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий