Мои билеты

Расписание автобусов Гроттаминарда — Мукачево на 2019 год

По воскресеньям
06:00
В пути 25 ч. 00 мин.
+1 день

Гроттаминарда

Piazzalle Padre Pio;

07:00
+1 день

Мукачево

Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В

7515руб.
06:00
Гроттаминарда
Piazzalle Padre Pio;
07:00
Авеллино
"Остановка Авеллино; площадь Кеннеди"
07:30
Неаполь
"Остановка "Отель Рамада"; улица Галилео Феррарис; дом 40"
08:00
Казерта
"Остановка Казерта; улица Тифата; дом 2"
09:00
Кассино
"Остановка Кассино; площадь Ебейт"
10:00
Фрозиноне
"Остановка Фрозиноне; площадь Сандро Пертини"
11:50
Флоренция
"Остановка скоросного трамвая; VILLA COSTANZA"
12:50
Болонья
"Остановка Болонья; улица Сталинградо; дом 71"
15:00
Феррара
"Остановка Феррара; улица XX Сеттембре; дом 6"
Чоп
"Остановка "КПП"; Чоп"
06:00
Ужгород
"Ужгород; Ужгород"
07:00
+1 день
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO"; улица Лавковская; дом 1В
  • Автобус
  • Van Hool T-917
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Садовник А.Р" ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Гроттаминарда
В город Мукачево
Из города Мукачево
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки