Личный кабинет

Расписание автобусов Гроттаминарда — Хмельницкий на 2019 год

По воскресеньям
06:00
33 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Гроттаминарда

Автовокзал Гроттаминарда, улица Антонио Меуччи; дом 5

15:00
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

7508руб
06:00
Гроттаминарда
Автовокзал Гроттаминарда, улица Антонио Меуччи; дом 5
07:00
Авеллино
Остановка Авеллино, площадь Кеннеди
07:30
Неаполь
Остановка "Отель Рамада", улица Галилео Феррарис; дом 40
08:00
Казерта
Остановка Казерта, улица Тифата; дом 2
09:00
Кассино
Остановка Кассино, площадь Ебейт
10:00
Фрозиноне
Остановка Фрозиноне, площадь Сандро Пертини
11:50
Флоренция
Остановка скоросного трамвая, VILLA COSTANZA
12:50
Болонья
Остановка Болонья, улица Сталинградо; дом 71
15:00
Феррара
Остановка Феррара, улица XX Сеттембре; дом 6
––:––
Чоп
Остановка "КПП", Чоп
06:00
Ужгород
Остановка "АЗС УкрНафта", возле магазина "Автозапчасти" (объездная дорога М06), улица Гагарина; дом 92
07:00
Мукачево
Остановка "АЗС OKKO", улица Лавковская; дом 1В
09:00
Стрый
Остановка Стрый, улица Болеховская; дом 2
10:00
Львов
Остановка "ТЦ King Cross Leopolis" (Ашан), улица Стрыйская; дом 30
13:00
Тернополь
Остановка Тернополь, улица Леси Украинки; дом 18
15:00
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (14)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Садовник А.Р" ФЛП
  • Van Hool T-917
Популярные рейсы
Из города Гроттаминарда
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий