Мои билеты

Расписание автобусов Грудзендз — Ковель на 2019 год

15:35
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
В пути 13 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:25+1 день
Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 20.01, 27.01, 03.02, 10.02...
15:35
Остановка Ж/Д вокзал, ul. Dworcowa; Грудзендз
В пути 13 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:35+1 день
Остановка вул. Варшавська 1; вул. Варшавська 1
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:00
Остановка Ж/Д вокзал, ul. Dworcowa; Грудзендз
В пути 14 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:40+1 день
Автостанция Ковель; бульвар Леси Украинки дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Сб
10:30
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
В пути 17 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
04:45+1 день
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт, Сб
19.01, 20.01, 27.01, 03.02, 10.02...
15:35
В пути 13 ч. 50 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

05:25
+1 день

Ковель

Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1

1897руб.
15:35
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
16:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
17:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
18:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
19:20
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:25
+1 день
Ковель
Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:35
В пути 13 ч. 00 мин.
+1 день

Грудзендз

Остановка Ж/Д вокзал, ul. Dworcowa; Грудзендз

05:35
+1 день

Ковель

Остановка вул. Варшавська 1; вул. Варшавська 1

2238руб.
15:35
Грудзендз
Остановка Ж/Д вокзал, ul. Dworcowa; Грудзендз
05:35
+1 день
Ковель
Остановка вул. Варшавська 1; вул. Варшавська 1
  • Автобус
  • Fomenko (36 seats)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ФОП Фоменко К.А. / Интерлайнер

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Сб
13:00
В пути 14 ч. 40 мин.
+1 день

Грудзендз

Остановка Ж/Д вокзал, ul. Dworcowa; Грудзендз

04:40
+1 день

Ковель

Автостанция Ковель; бульвар Леси Украинки дом 42

2852руб.
13:00
Грудзендз
Остановка Ж/Д вокзал, ul. Dworcowa; Грудзендз
04:40
+1 день
Ковель
Автостанция Ковель; бульвар Леси Украинки дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Юниверс/EWHD

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт, Сб
10:30
В пути 17 ч. 15 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

04:45
+1 день

Ковель

Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42

3636руб.
10:30
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
04:45
+1 день
Ковель
Автостанция "Ковель"; бульвар Леси Украинки; дом 42
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ковель
Из города Ковель
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки