Мои билеты

Расписание автобусов Грудзендз — Коломыя на 2019 год

Вт, Чт, Вс
10:30
В пути 22 ч. 50 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

09:20
+1 день

Коломыя

Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15

3394руб.
10:30
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:45
Червоноград
"Автовокзал "Червоноград"; улица Сокальская; дом 3"
05:25
Жолква
"Остановка Жолква; площадь Коновальца; дом 1"
06:15
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
08:20
Ивано-Франковск
"Автостанция "Ивано-Франковск-2"; улица Горбачевского; дом 14"
09:20
+1 день
Коломыя
Остановка Коломыя; улица Бориса Антоненко-Давыдовича; дом 15
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Коломыя
Из города Коломыя
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки