Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Грудзендз — Кременчуг на 2018 год

10:30
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
В пути 31 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Вс
07:15
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33
В пути 33 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
07:25
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
В пути 33 ч. 35 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Вт
10:30
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
В пути 30 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:00+1 день
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
Вт, Чт, Вс
10:30
В пути 31 ч. 30 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

18:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

4320руб.
10:30
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Зосин КПП (Польша/Украина); Зосин КПП (Польша/Украина)"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
18:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
07:15
В пути 33 ч. 45 мин.
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33

18:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

4320руб.
07:15
Грудзендз
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 9"
00:45
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
07:55
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
09:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
12:05
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
13:05
Борисполь
"Остановка Борисполь; улица Киевский Шлях; дом 2/6"
13:55
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
14:50
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
15:25
Черкассы
"Автостанция "Черкассы-2"; улица Владимира Ложешникова; дом 7"
18:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Вт
07:25
В пути 33 ч. 35 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

18:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

4680руб.
07:25
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
18:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Kowelskie ATP

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Чт
10:30
В пути 30 ч. 30 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

18:00
+1 день

Кременчуг

Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6

4680руб.
10:30
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
18:00
+1 день
Кременчуг
Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление: