Мои билеты

Расписание автобусов Грудзендз — Ровно на 2019 год

16.02, 17.02, 24.02, 03.03, 10.03...
15:35
В пути 15 ч. 25 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

08:00
+1 день

Ровно

Остановка "Супермаркет Сельпо"; улица Киевская; дом 69

2425руб.
15:35
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
16:20
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
17:20
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
18:20
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
19:20
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
22:00
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
00:30
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:20
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:25
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
06:45
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
08:00
+1 день
Ровно
Остановка "Супермаркет Сельпо"; улица Киевская; дом 69
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

15.02, 19.02, 23.02, 27.02, 03.03...
12:45
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33

07:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2425руб.
12:45
Грудзендз
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33
13:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
15:10
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
16:05
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
18:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
03:05
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Остановка "КПП"; Ягодин"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • EOS E-200 COACH
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Лидертранс

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
12:45
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

07:15
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

2425руб.
12:45
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
13:50
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
15:10
Торунь
"Автовокзал Торунь; улица Генерала Яна Генрика Домбровского; дом 8/24"
16:05
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:05
Кутно
"Остановка Кутно; улица 3 Мая; дом 14"
18:20
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 203/205"
20:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
23:15
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
01:10
Дорохуск КПП (Польша/Украина)
"Ровно; Украина, Ровенская"
05:50
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:15
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Автотранзит

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
07:15
В пути 23 ч. 05 мин.
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3273руб.
07:15
Грудзендз
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
07:15
В пути 23 ч. 05 мин.
+1 день

Грудзендз

Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3273руб.
07:15
Грудзендз
Остановка Грудзендз; улица Рапацкого; дом 33
08:15
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
09:30
Гнезно
"Остановка Гнезно; улица Колеева; дом 2"
10:25
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
11:55
Вжесня
"Автостанция Вжесня; улица Колеева; дом 2"
13:05
Конин
"Автостанция Конин; улица Грюнвальдская; дом 4"
15:10
Лодзь
"Автовокзал "Калиска"; аллея Влокняжи; дом 227"
17:15
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
00:45
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
03:30
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:30
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3273руб.
10:30
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:30
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3273руб.
10:30
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Вс
10:30
В пути 19 ч. 50 мин.
+1 день

Грудзендз

Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40

06:20
+1 день

Ровно

Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40

3273руб.
10:30
Грудзендз
Железнодорожный вокзал Грудзендз; улица Дворцовая; дом 38/40
11:55
Быдгощ
"Автостанция Быдгощ; улица Ягеллонского; дом 58"
12:55
Торунь
"Железнодорожый вокзал Торунь; площадь 18 Января; дом 4"
14:00
Влоцлавек
"Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65"
17:10
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
19:50
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
20:35
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
21:55
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
22:45
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Зосин"
03:40
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
04:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
05:10
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
06:20
+1 день
Ровно
Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Ровно
Из города Ровно
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки