Мои билеты

Расписание автобусов Груец — Волочиск на 2018 год

08:20
Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: 24.12, 28.12...
08:20
Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2
В пути 13 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:50
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
детали рейса
Расписание рейса: 20.12, 21.12, 25.12, 29.12...
24.12, 28.12...
08:20
В пути 13 ч. 30 мин.

Груец

Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2

21:50

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

1473руб.
08:20
Груец
Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2
09:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
10:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

20.12, 21.12, 25.12, 29.12...
08:20
В пути 13 ч. 30 мин.

Груец

Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2

21:50

Волочиск

Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30

1473руб.
08:20
Груец
Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2
09:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
10:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Гребенне КПП (Польша/Украина); Гребенне КПП (Польша/Украина)"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Рава Русская КПП (Україна/Польша); Рава Русская КПП (Україна/Польша)"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
20:40
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
21:35
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:50
Волочиск
Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Груец
В город Волочиск
В город Груец
Обратное направление: