Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Груец - Дубно

от 1517 руб., 11 дек.

Расписание автобусов Груец — Дубно на 2018 год

09:45
Остановка "ТЦ "Kaufland"; улица Армии Краевой; дом 48
В пути 10 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:55
Остановка "Памятник подвигу И. Иванова"; улица Тараса Шевченко
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт, Вс
Пн, Ср, Пт, Вс
09:45
В пути 10 ч. 10 мин.

Груец

Остановка "ТЦ "Kaufland"; улица Армии Краевой; дом 48

19:55

Дубно

Остановка "Памятник подвигу И. Иванова"; улица Тараса Шевченко

1066руб.
09:45
Груец
Остановка "ТЦ "Kaufland"; улица Армии Краевой; дом 48
10:45
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
12:55
Люблин
"Автовокзал "Центральный"; аллея Тысячелетия; дом 6"
14:10
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
15:20
Грубешов
"Автостанция Грубешов; улица Нова; дом 20"
16:00
Устилуг КПП(Украина/Польша)
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
16:55
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
18:45
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
19:55
Дубно
Остановка "Памятник подвигу И. Иванова"; улица Тараса Шевченко
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Збаразьке АТП-16140

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Груец
В город Дубно
В город Груец
Из города Дубно
Обратное направление: