Мои билеты

Расписание автобусов Груец — Тернополь на 2019 год

09:45
Остановка "ТЦ "Kaufland"; улица Армии Краевой; дом 48
В пути 11 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:20
Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 21.01, 25.01, 29.01...
08:20
Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2
В пути 12 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
20:40
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
детали рейса
Расписание рейса: 19.01, 23.01, 27.01, 31.01...
По понедельникам
09:45
В пути 11 ч. 15 мин.

Груец

Остановка "ТЦ "Kaufland"; улица Армии Краевой; дом 48

22:00

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1260руб.
09:45
Груец
Остановка "ТЦ "Kaufland"; улица Армии Краевой; дом 48
22:00
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • UA-PL

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

21.01, 25.01, 29.01...
08:20
В пути 12 ч. 20 мин.

Груец

Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2

20:40

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1637руб.
08:20
Груец
Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2
09:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
10:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
20:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

19.01, 23.01, 27.01, 31.01...
08:20
В пути 12 ч. 20 мин.

Груец

Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2

20:40

Тернополь

Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7

1671руб.
08:20
Груец
Автостанция Груец; улица Ласкова; дом 2
09:20
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
10:20
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
11:10
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Гребенне"
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
"Остановка "КПП"; Рава-Русская"
18:00
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
18:45
Львов
"Автовокзал "Центральный"; улица Стрыйская; дом 109"
19:40
Золочев
"Остановка Золочев; улица Бродовская; дом 2В"
20:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7
  • Автобус
  • VAN HOOL T9
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Груец
В город Груец
Из города Тернополь
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки