Личный кабинет

Расписание автобусов Груец — Хмельницкий на 2019 год

Ежедневно
13:05
16 ч. 0 мин. в пути
+1 день

Груец

Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50

05:05
+1 день

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1688руб
12:55
Груец
Остановка Груец, улица Армии Кравовой; дом 50
14:05
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
15:30
Пулавы
Остановка Пулавы (возле автовокзала), улица Войска Польского
16:40
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
18:15
Хелм
Остановка "МакДональдс", улица Любельская; дом 216
20:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
Остановка "КПП", Ягодин
22:05
Ковель
Остановка "АЗС "WOG", улица Варшавская; дом 3
00:10
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
01:30
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
02:35
Нетешин
Автостанция Нетешин, улица Рыночная; дом 1
03:00
Славута
Автостанция Славута, улица площадь Шевченко; дом 13
03:30
Шепетовка
Остановка Шепетовка, Староконстантиновское шоссе; дом 42
04:20
Староконстантинов
Автостанция Староконстантинов, улица князя Константина Острожского; дом 2
05:05
+1 день
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (12)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Люкс-рейзен" ООО
  • VOLVO B12-600 (Free)
24.03, 28.03, 05.04, 09.04, 13.04...
08:20
13 ч. 50 мин. в пути

Груец

Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2

23:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1694руб
08:15
Груец
Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2
09:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
10:20
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Степана Бандеры; дом 11
20:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
23:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS.EXPRESS
  • VAN HOOL T9
22.03, 26.03, 30.03, 01.04, 03.04...
08:20
13 ч. 50 мин. в пути

Груец

Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2

23:10

Хмельницкий

Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23

1724руб
08:15
Груец
Автостанция Груец, улица Ласкова; дом 2
09:20
Радом
Автовокзал Радом, улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8
10:20
Пулавы
Автостанция Пулавы, улица Любельская; дом 9
11:10
Люблин
Автовокзал Люблин, аллея Тысячелетия; дом 6
13:35
Гребенне КПП (Польша/Украина)
Остановка "КПП", Гребенне
15:15
Рава Русская КПП (Україна/Польша)
Остановка "КПП", Рава-Русская
18:00
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
18:45
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
19:40
Золочев
Остановка Золочев, улица Бродовская; дом 2В
20:40
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
21:35
Подволочиск
Автовокзал "Подволочиск", улица Тернопольская; дом 15 А
21:50
Волочиск
Автостанция Волочиск, улица Независимости; дом 30
23:10
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
Промежуточные пункты (11)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Смильский М.М."
  • VAN HOOL T9
Пн, Ср
08:20
14 ч. 0 мин. в пути

Груец

Al. Niepodleglosci (Urząd Pocztowy), Груец

23:20

Хмельницкий

DA, ul. Vynnytske Shosse 23, Хмельницкий

2164руб
08:20
Груец
Al. Niepodleglosci (Urząd Pocztowy), Груец
23:20
Хмельницкий
DA, ul. Vynnytske Shosse 23, Хмельницкий
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • BUS EXPRESS PL
Популярные рейсы
Из города Груец
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий