Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Барнаул – Гурьевск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Гурьевск — Барнаул

Самое выгодное предложение

Пн, Ср
17:40
В пути06 ч. 20 мин.
+1 день

Гурьевск

00:00
+1 день

Барнаул

711руб

Расписание автобусов Гурьевск — Барнаул на 2019 год

Пн, Ср
01:40
В пути22 ч. 20 мин.
+1 день

Гурьевск

00:00
+1 день

Барнаул

711руб
Пн, Ср
02:25
В пути21 ч. 35 мин.
+1 день

Гурьевск

00:00
+1 день

Барнаул

711руб
Пн, Ср
11:25
В пути12 ч. 35 мин.
+1 день

Гурьевск

00:00
+1 день

Барнаул

711руб
Пн, Ср
12:55
В пути11 ч. 05 мин.
+1 день

Гурьевск

00:00
+1 день

Барнаул

711руб
Пн, Ср
14:50
В пути09 ч. 10 мин.
+1 день

Гурьевск

00:00
+1 день

Барнаул

711руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий