Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дальнее Константиново — Нижний Новгород

Популярное предложение

По будням
15:25
В пути55 мин.

Дальнее Константиново

Остановка "Поворот на Дальнее Константиново", трасса Р-158

16:20

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Улица Студенческая", проспект Гагарина

151руб

Расписание автобусов Дальнее Константиново — Нижний Новгород на 2019 год

По будням
06:25
В пути55 мин.

Дальнее Константиново

Остановка "Поворот на Дальнее Константиново", трасса Р-158

07:20

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Улица Студенческая", проспект Гагарина

151руб
По выходным
07:25
В пути55 мин.

Дальнее Константиново

Остановка "Поворот на Дальнее Константиново", трасса Р-158

08:20

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Улица Студенческая", проспект Гагарина

151руб
По будням
08:25
В пути55 мин.

Дальнее Константиново

Остановка "Поворот на Дальнее Константиново", трасса Р-158

09:20

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Улица Студенческая", проспект Гагарина

151руб
Ежедневно
10:25
В пути55 мин.

Дальнее Константиново

Остановка "Поворот на Дальнее Константиново", трасса Р-158

11:20

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Улица Студенческая", проспект Гагарина

151руб
По выходным
14:25
В пути55 мин.

Дальнее Константиново

Остановка "Поворот на Дальнее Константиново", трасса Р-158

15:20

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Улица Студенческая", проспект Гагарина

151руб
По воскресеньям
17:25
В пути55 мин.

Дальнее Константиново

Остановка "Поворот на Дальнее Константиново", трасса Р-158

18:20

Нижний Новгород

Автобусная остановка "Улица Студенческая", проспект Гагарина

151руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий