Личный кабинет

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Даугавпилс — Айзкраукле

Самое выгодное предложение

Ежедневно
08:50
В пути02 ч. 18 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

11:08

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

474руб

Расписание автобусов Даугавпилс — Айзкраукле на 2019 год

Ежедневно
05:20
В пути02 ч. 20 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

07:40

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

474руб
Ежедневно
09:50
В пути02 ч. 18 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

12:08

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

474руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 18 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

14:48

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

474руб
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 18 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

16:03

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

474руб
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 18 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

17:03

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

474руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 23 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

18:23

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

478руб
Ежедневно
18:40
В пути02 ч. 25 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

21:05

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

478руб
По понедельникам
20:00
В пути02 ч. 20 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

22:20

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

478руб
По понедельникам
11:30
В пути04 ч. 25 мин.

Даугавпилс

Daugavpils, Даугавпилс

15:55

Айзкраукле

Aizkraukle, Aizkraukle

545руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий