Мои билеты

Расписание автобусов Даугавпилс — Свенте на 2018 год

21:25
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 24 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
21:49
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:10
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:36
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:50
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:16
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
10:15
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:41
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:00
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:26
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
19:25
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:51
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
07:45
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:11
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
12:10
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
12:36
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:10
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:36
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:15
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
14:41
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:00
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:26
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
15:45
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:10
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
16:30
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:51
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
17:20
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 26 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:46
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:40
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 21 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:01
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
11:30
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:52
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
18:10
Daugavpils; Даугавпилс
В пути 22 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:32
Svente; Svente
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
По понедельникам
21:25
В пути 24 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

21:49

Свенте

Svente; Svente

71руб.
21:25
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
21:49
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:10
В пути 26 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

08:36

Свенте

Svente; Svente

71руб.
08:10
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
08:36
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA DAP Ilūkste

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:50
В пути 26 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

09:16

Свенте

Svente; Svente

71руб.
08:50
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
09:16
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA DAP Ilūkste

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
10:15
В пути 26 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

10:41

Свенте

Svente; Svente

71руб.
10:15
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
10:41
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:00
В пути 26 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

11:26

Свенте

Svente; Svente

71руб.
11:00
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
11:26
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA DAP Ilūkste

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
19:25
В пути 26 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

19:51

Свенте

Svente; Svente

71руб.
19:25
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
19:51
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
07:45
В пути 26 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

08:11

Свенте

Svente; Svente

71руб.
07:45
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
08:11
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
12:10
В пути 26 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

12:36

Свенте

Svente; Svente

71руб.
12:10
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
12:36
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:10
В пути 26 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

13:36

Свенте

Svente; Svente

71руб.
13:10
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
13:36
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA DAP Ilūkste

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
14:15
В пути 26 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

14:41

Свенте

Svente; Svente

71руб.
14:15
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
14:41
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA DAP Ilūkste

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:00
В пути 26 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

15:26

Свенте

Svente; Svente

71руб.
15:00
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
15:26
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
15:45
В пути 25 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

16:10

Свенте

Svente; Svente

71руб.
15:45
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
16:10
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA DAP Ilūkste

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 21 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

16:51

Свенте

Svente; Svente

71руб.
16:30
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
16:51
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
17:20
В пути 26 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

17:46

Свенте

Svente; Svente

71руб.
17:20
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
17:46
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:40
В пути 21 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

19:01

Свенте

Svente; Svente

71руб.
18:40
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
19:01
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Daugavpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
11:30
В пути 22 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

11:52

Свенте

Svente; Svente

108руб.
11:30
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
11:52
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
18:10
В пути 22 мин.

Даугавпилс

Daugavpils; Даугавпилс

18:32

Свенте

Svente; Svente

108руб.
18:10
Даугавпилс
Daugavpils; Даугавпилс
18:32
Свенте
Svente; Svente
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • SIA "Jēkabpils autobusu parks"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы