Мои билеты

Билеты на автобус

Дашев - Володарка

от 188 руб., 14 нояб.

Расписание автобусов Дашев — Володарка на 2018 год

16:00
Автостанция Дашев; улица Горького; дом 16
В пути 02 ч. 34 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
18:34
Автостанція; Володарка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
16:00
В пути 02 ч. 34 мин.

Дашев

Автостанция Дашев; улица Горького; дом 16

18:34

Володарка

Автостанція; Володарка

360руб.
16:00
Дашев
Автостанция Дашев; улица Горького; дом 16
16:09
Кальник
"Автовокзал Кальник; улица Шевченко"
16:21
Париевка
"Остановка Париевка; улица Независимости"
16:28
Бабин
"Бабин; Бабин"
16:55
Оратов
"Автостанция Оратов; улица Невского; дом 20"
17:08
Животовка
"Животовка; Животовка"
17:24
Акимовка
"Акимовка; Акимовка"
17:31
Бугаевка
"Бугаевка; Бугаевка"
17:45
Тетиев
"Автостанция Тетиев; улица Ленина; дом 20"
18:34
Володарка
Автостанція; Володарка
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Дашев
В город Дашев
Обратное направление: