Мои билеты

Расписание автобусов Дашев — Киев на 2019 год

Ежедневно
16:00
4 ч. 45 мин. в пути

Дашев

Автостанция Дашев, улица Горького; дом 16

20:45

Киев

Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3

607руб
15:53
Дашев
Автостанция Дашев, улица Горького; дом 16
16:09
Кальник
Автовокзал Кальник, улица Шевченко
16:21
Париевка
Остановка Париевка, улица Независимости
16:28
Бабин
Бабин, Бабин
16:55
Оратов
Автостанция Оратов, улица Невского; дом 20
17:08
Животовка
Животовка, Животовка
17:24
Акимовка
Акимовка, Акимовка
17:31
Бугаевка
Бугаевка, Бугаевка
17:45
Тетиев
Автостанция Тетиев, улица Ленина; дом 20
18:34
Володарка
Животовка, Животовка
20:45
Киев
Автостанция "Южная", проспект Академика Глушкова; дом 3
Промежуточные пункты (9)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"
  • Neoplan 116
Популярные рейсы
Из города Киев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки