Мои билеты

Расписание автобусов Дашев — Тетиев на 2019 год

Ежедневно
16:00
В пути 01 ч. 45 мин.

Дашев

Автостанция Дашев; улица Горького; дом 16

17:45

Тетиев

Автостанция Тетиев; улица Ленина; дом 20

194руб.
16:00
Дашев
Автостанция Дашев; улица Горького; дом 16
16:09
Кальник
"Автовокзал Кальник; улица Шевченко"
16:21
Париевка
"Остановка Париевка; улица Независимости"
16:28
Бабин
"Бабин; Бабин"
16:55
Оратов
"Автостанция Оратов; улица Невского; дом 20"
17:08
Животовка
"Животовка; Животовка"
17:24
Акимовка
"Акимовка; Акимовка"
17:31
Бугаевка
"Бугаевка; Бугаевка"
17:45
Тетиев
Автостанция Тетиев; улица Ленина; дом 20
  • Автобус
  • Neoplan 116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "-ВАСИЛЬКОВТРАНСАВТО-"

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Дашев
В город Тетиев
В город Дашев
Из города Тетиев
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки