Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
Личный кабинет

Билеты на автобусДебесы – Ижевск

Обратное направление:

Автобусы Ижевск – Дебесы

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дебесы — Ижевск

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
11:20
В пути03 ч. 00 мин.
Дебесы
Дебесы с. АС / с. Дебёсы, ул Андронова,16а, Россия|Удмуртская Республика|Дебесский район
14:20
Ижевск
Автостанция "Южная", улица Маяковского; дом 47
282руб
Перевозчик: Негодяев Юрий Семёнович
Автобус: KIA Grandbird (39), а781ат59
Рейтинг:

Расписание автобусов Дебесы — Ижевск на 2020 год

Кроме Вс
06:40
В пути03 ч. 05 мин.
Дебесы
Дебесы с. АС / с. Дебёсы, ул Андронова,16а, Россия|Удмуртская Республика|Дебесский район
09:45
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
400руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: Hyundai (43), НА 876 18
Рейтинг:
Пн, Пт
08:30
В пути03 ч. 20 мин.
Дебесы
Дебесы с. АС / с. Дебёсы, ул Андронова,16а, Россия|Удмуртская Республика|Дебесский район
11:50
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
400руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: БОГДАН (26+9), НА 434 18
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути02 ч. 55 мин.
Дебесы
Дебесы с. АС / с. Дебёсы, ул Андронова,16а, Россия|Удмуртская Республика|Дебесский район
12:20
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
400руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: Hyundai (43), НА 449 /18
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути02 ч. 50 мин.
Дебесы
Дебесы с. АС / с. Дебёсы, ул Андронова,16а, Россия|Удмуртская Республика|Дебесский район
17:30
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
400руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: БОГДАН (26+9), НА 434 18
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
16:45
В пути03 ч. 15 мин.
Дебесы
Дебесы с. АС / с. Дебёсы, ул Андронова,16а, Россия|Удмуртская Республика|Дебесский район
20:00
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
400руб
Перевозчик: Перевалова Людмила Георгиевна
Автобус: Ford (18), оа317 18
Рейтинг:
По понедельникам
17:50
В пути02 ч. 50 мин.
Дебесы
Дебесы с. АС / с. Дебёсы, ул Андронова,16а, Россия|Удмуртская Республика|Дебесский район
20:40
Ижевск
Автовокзал "Центральный", улица Красноармейская; дом 134
400руб
Перевозчик: ЦФО-ТРАНС ООО
Автобус: Hyundai (43), НА 449 /18
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Дебесы
Информация о маршруте автобуса Дебесы — Ижевск
144 км
Расстояние между городами
7
Количество рейсов по направлению
3 ч. 2 мин.
Примерное время поездки
06:40 — 09:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
17:50 — 20:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
400 — 446 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами