Билеты на автобусДеделево - Чудово

Обратное направление:

Автобусы Чудово – Деделево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Деделево — Чудово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Вс
15:20
В пути40 мин.
Деделево
Деделево д. деревня / деревня Деделево, Россия, Россия|Новгородская область|Чудовский район
16:00
Чудово
Автостанция Чудово, улица Октябрьская; дом 1
184руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:

Расписание автобусов Деделево — Чудово на 2020 год

По будням
06:30
В пути40 мин.
Деделево
Деделево д. деревня / деревня Деделево, Россия, Россия|Новгородская область|Чудовский район
07:10
Чудово
Автостанция Чудово, улица Октябрьская; дом 1
184руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:
Пн, Вт
07:40
В пути40 мин.
Деделево
Деделево д. деревня / деревня Деделево, Россия, Россия|Новгородская область|Чудовский район
08:20
Чудово
Автостанция Чудово, улица Октябрьская; дом 1
184руб
Перевозчик: ООО "Киришиавто"
Автобус: (43), 0000
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Деделево — Чудово
3
Количество рейсов по направлению
0 ч. 40 мин.
Примерное время поездки
06:30 — 07:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
15:20 — 16:00
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
184 — 184 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами