Билеты на автобусДедовичи - Псков

Обратное направление:

Автобусы Псков – Дедовичи

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дедовичи — Псков

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 15 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
19:15
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ИП Мутовин Владимир Александрович
Автобус: 10 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:

Расписание автобусов Дедовичи — Псков на 2020 год

По будням
05:30
В пути02 ч. 15 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
07:45
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ИП Мутовин Владимир Александрович
Автобус: 10 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути02 ч. 51 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
09:06
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Автобус: 31 Место Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Кроме Вс
06:25
В пути03 ч. 10 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
09:35
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ИП Берко Александр Леонидович
Автобус: 14 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Кроме Вс
07:00
В пути02 ч. 15 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
09:15
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ИП Берко Александр Леонидович
Автобус: 13 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути02 ч. 15 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
09:45
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ИП Мутовин Владимир Александрович
Автобус: 10 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути02 ч. 15 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
10:15
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ИП Берко Александр Леонидович
Автобус: 13 Мест Мягкий
Рейтинг:
Кроме Вс
10:00
В пути02 ч. 10 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
12:10
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ИП Берко Александр Леонидович
Автобус: 13 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
По понедельникам
11:00
В пути02 ч. 20 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
13:20
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Автобус: 31 Место Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути02 ч. 15 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
13:45
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ИП Берко Александр Леонидович
Автобус: 13 Мест Мягкий
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути03 ч. 00 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
15:30
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ГППО Псковпассажиравтотранс
Автобус: 31 Место Категория ТС "М3"
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 15 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
16:45
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ИП Берко Александр Леонидович
Автобус: 15 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Пн, Ср
14:35
В пути03 ч. 00 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
17:35
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ИП Берко Александр Леонидович
Автобус: 15 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути02 ч. 15 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
18:30
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ИП Берко Александр Леонидович
Автобус: 15 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:
По понедельникам
18:00
В пути02 ч. 15 мин.
Дедовичи
Автостанция Дедовичи, улица Коммунаров; дом 19
20:15
Псков
Автовокзал "Псков", улица Вокзальная; дом 21
306руб
Перевозчик: ИП Берко Александр Леонидович
Автобус: 15 Мест Категория ТС "М2"
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Псков
Информация о маршруте автобуса Дедовичи — Псков
124 км
Расстояние между городами
15
Количество рейсов по направлению
2 ч. 27 мин.
Примерное время поездки
05:30 — 07:45
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:00 — 20:15
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
305 — 305 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами