Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Деражня - Радомско

от 2132 руб., 12 дек.

Расписание автобусов Деражня — Радомско на 2018 год

17:05
Автостанция Деражня; улица Мира; дом 64
В пути 18 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:20+1 день
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
17:05
В пути 18 ч. 15 мин.
+1 день

Деражня

Автостанция Деражня; улица Мира; дом 64

11:20
+1 день

Радомско

Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55

2392руб.
17:05
Деражня
Автостанция Деражня; улица Мира; дом 64
18:50
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
20:10
Волочиск
"Автостанция Волочиск; улица Независимости; дом 30"
20:25
Подволочиск
"Автовокзал "Подволочиск"; улица Тернопольская; дом 15 А"
21:15
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
22:35
Золочев
"Остановка Золочев; улица Степана Бандеры; дом 11"
23:40
Львов
"Автостанция №8; Дворцовая площадь; дом 1"
02:10
Шегини КПП (Украина/Польша)
"Шегини; Шегини"
05:00
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
06:25
Тарнув
"Остановка "АЗС "Гросар"; проспект Павла II; дом 20"
07:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
09:15
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
10:30
Ченстохова
"Автовокзал Ченстохова; проспект Вольности; дом 45/47"
11:20
+1 день
Радомско
Автостанция Радомско; улица Реймонта; дом 55
  • Автобус
  • VOLVO B12-600 (Free)
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Поділля-Тур АТП+" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Радомско
Обратное направление: