Билеты на автобусДжалиль - Сарманово

Обратное направление:

Автобусы Сарманово – Джалиль

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Джалиль — Сарманово

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
13:00
В пути40 мин.
Джалиль
Автовокзал Джалиль, улица Ахмадиева; дом 10
13:40
Сарманово
Сарманово с. / село Сарманово, Россия|Республика Татарстан|Сармановский район
81руб
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
Автобус: !Автобус (40), a012bc
Рейтинг:

Расписание автобусов Джалиль — Сарманово на 2020 год

Ежедневно
07:15
В пути40 мин.
Джалиль
Автовокзал Джалиль, улица Ахмадиева; дом 10
07:55
Сарманово
Сарманово с. / село Сарманово, Россия|Республика Татарстан|Сармановский район
81руб
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
Автобус: !Автобус (40), a012bc
Рейтинг:
Ежедневно
07:10
В пути05 ч. 00 мин.
Джалиль
Автовокзал Джалиль, улица Ахмадиева; дом 10
12:10
Сарманово
Сарманово с. / село Сарманово, Россия|Республика Татарстан|Сармановский район
91руб
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
Автобус: !Автобус (40), a012bc
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
14:30
В пути05 ч. 00 мин.
Джалиль
Автовокзал Джалиль, улица Ахмадиева; дом 10
19:30
Сарманово
Сарманово с. / село Сарманово, Россия|Республика Татарстан|Сармановский район
91руб
Перевозчик: Альметьевское ПОПАТ
Автобус: !Автобус (40), a012bc
Рейтинг:
Ежедневно
09:32
В пути28 мин.
Джалиль
Остановка "Салон связи Мегафон", улица Ахмадиева; дом 6
10:00
Сарманово
Остановка "Магазин Оста", улица Джалиля; дом 74
100руб
Перевозчик: Фривей ООО
Автобус: ГАЗ
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Сарманово
Информация о маршруте автобуса Джалиль — Сарманово
5
Количество рейсов по направлению
2 ч. 21 мин.
Примерное время поездки
07:10 — 12:10
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:30 — 19:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
81 — 100 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами