Билеты на автобусДивеево - Арзамас

Обратное направление:

Автобусы Арзамас – Дивеево

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Дивеево — Арзамас

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
09:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
10:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:

Расписание автобусов Дивеево — Арзамас на 2020 год

Ежедневно
04:10
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
05:20
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
04:10
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
05:05
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
04:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
05:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
04:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
05:25
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
05:00
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
05:55
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
06:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
06:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
06:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
07:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
07:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
06:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
07:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
07:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
08:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
08:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
08:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
08:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
09:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
09:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
09:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
09:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
10:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
09:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
10:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
10:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
11:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
11:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
10:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
11:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
11:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
12:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
12:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
11:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
12:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
12:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
13:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
13:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
12:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
13:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
13:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
14:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
14:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
13:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
14:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
15:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
15:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
15:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
15:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
16:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
16:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
16:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
16:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
17:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
17:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
16:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
17:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
18:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
18:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
18:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
18:15
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка "Почта", улица Октябрьская; дом 35
19:10
Арзамас
Остановка ТЦ "Метро", проспект Ленина; дом 119
300руб
Перевозчик: ООО Попутчик Плюс
Автобус: Neoplan 116
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути01 ч. 10 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
19:40
Арзамас
Железнодорожная станция "Арзамас-2", улица Красный Путь; дом 44
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути55 мин.
Дивеево
Остановка Дивеево (напротив магазина Звездный), улица Октябрьская
19:25
Арзамас
Остановка "Парк имени А.П. Гайдара", проспект Ленина; дом 188
300руб
Перевозчик: ИП Толоконников Е.Н.
Автобус: Mercedes Benz
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Дивеево — Арзамас
46
Количество рейсов по направлению
0 ч. 59 мин.
Примерное время поездки
04:10 — 05:20
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
18:30 — 19:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
300 — 300 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами