Билеты на автобусДиканька - Полтава

Обратное направление:

Автобусы Полтава – Диканька

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Диканька — Полтава

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Пн, Ср
19:26
В пути39 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
20:05
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
85руб
Перевозчик: ТОВ АВА ЕКСПРЕС
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Диканька — Полтава на 2020 год

Ежедневно
12:25
В пути40 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
13:05
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
85руб
Перевозчик: ТОВ АВА ЕКСПРЕС
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Пт
09:42
В пути48 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
10:30
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
101руб
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
18:30
В пути50 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
19:20
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
101руб
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
По будням
06:50
В пути40 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
07:30
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути01 ч. 00 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
08:20
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП САМОЛИСОВ В.О
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
07:30
В пути45 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
08:15
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:00
В пути45 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
08:45
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:21
В пути35 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
08:56
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
08:40
В пути40 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
09:20
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:25
В пути45 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
10:10
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП САМОЛИСОВ В.О
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:00
В пути45 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
11:45
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:50
В пути40 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
13:30
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:40
В пути40 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
15:20
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вт
16:30
В пути45 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
17:15
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Пн, Ср
17:00
В пути45 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
17:45
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП САМОЛИСОВ В.О
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
18:10
В пути01 ч. 30 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
19:40
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: БОГДАН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
19:50
В пути40 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
20:30
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
102руб
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:26
В пути59 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
07:25
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
103руб
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
10:25
В пути40 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
11:05
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
103руб
Перевозчик: ФОП САМОЛИСОВ В.О
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 20 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
13:20
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
103руб
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
13:50
В пути40 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
14:30
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
103руб
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:30
В пути01 ч. 10 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
16:40
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
103руб
Перевозчик: ФОП САМОЛИСОВ В.О
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
15:50
В пути35 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
16:25
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
103руб
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:15
В пути45 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
18:00
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
103руб
Перевозчик: ФОП КАЛЕНIЧЕНКО Н.В.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
17:35
В пути35 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
18:10
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
103руб
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
06:45
В пути40 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
07:25
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
117руб
Перевозчик: ПП ЛЮГ
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Кроме Вс
14:55
В пути45 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
15:40
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
117руб
Перевозчик: ПП ЛЮГ
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
17:55
В пути50 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
18:45
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
117руб
Перевозчик: ПП ЛЮГ
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт
17:10
В пути01 ч. 15 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
18:25
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
151руб
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Чт, Сб
12:10
В пути54 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
13:04
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
163руб
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
11:41
В пути01 ч. 24 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
13:05
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
266руб
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
15:25
В пути01 ч. 25 мин.
Диканька
Диканька АС, Диканька
16:50
Полтава
Автостанция "Полтава-3", улица Зиньковская; дом 6А
290руб
Перевозчик: ФОП ТИМОЩЕНКО Г.М.
Автобус: РУТА (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Информация о маршруте автобуса Диканька — Полтава
30 км
Расстояние между городами
33
Количество рейсов по направлению
0 ч. 50 мин.
Примерное время поездки
06:26 — 07:25
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
19:50 — 20:30
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
99 — 289 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами