Служба поддержки
Мои билеты

Билеты на автобус

Димитровград - Верхняя Якушка

от 65 руб., 10 дек.

Расписание автобусов Димитровград — Верхняя Якушка на 2018 год

07:00
Димитровград АС; Димитровград
В пути 23 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:58+1 день
Верхняя Якушка; Верхняя Якушка
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
08:50
Димитровград АС; Димитровград
В пути 23 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:48+1 день
Верхняя Якушка; Верхняя Якушка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
14:00
Димитровград АС; Димитровград
В пути 23 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:58+1 день
Верхняя Якушка; Верхняя Якушка
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
Ежедневно
07:00
В пути 23 ч. 58 мин.
+1 день

Димитровград

Димитровград АС; Димитровград

06:58
+1 день

Верхняя Якушка

Верхняя Якушка; Верхняя Якушка

66руб.
07:00
Димитровград
Димитровград АС; Димитровград
06:58
+1 день
Верхняя Якушка
Верхняя Якушка; Верхняя Якушка
  • Автобус
  • Икарус
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
08:50
В пути 23 ч. 58 мин.
+1 день

Димитровград

Димитровград АС; Димитровград

08:48
+1 день

Верхняя Якушка

Верхняя Якушка; Верхняя Якушка

66руб.
08:50
Димитровград
Димитровград АС; Димитровград
08:48
+1 день
Верхняя Якушка
Верхняя Якушка; Верхняя Якушка
  • Автобус
  • ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:00
В пути 23 ч. 58 мин.
+1 день

Димитровград

Димитровград АС; Димитровград

13:58
+1 день

Верхняя Якушка

Верхняя Якушка; Верхняя Якушка

66руб.
14:00
Димитровград
Димитровград АС; Димитровград
13:58
+1 день
Верхняя Якушка
Верхняя Якушка; Верхняя Якушка
  • Автобус
  • ГолАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы