Мои билеты

Билеты на автобус

Димитровград - Самара

от 410 руб., 16 нояб.

Расписание автобусов Димитровград — Самара на 2018 год

07:00
Димитровград АС; Димитровград
В пути 23 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:58+1 день
Самара; Самара
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
08:50
Димитровград АС; Димитровград
В пути 23 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
08:48+1 день
Самара; Самара
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Димитровград АС; Димитровград
В пути 23 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
13:58+1 день
Самара; Самара
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср
16:30
Димитровград АС; Димитровград
В пути 23 ч. 58 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:28+1 день
Самара; Самара
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
05:05
Остановка "Кафе "Транзит"; шоссе Мулловское; дом 59
В пути 03 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
детали рейса
Расписание рейса: Через день
По понедельникам
07:00
В пути 23 ч. 58 мин.
+1 день

Димитровград

Димитровград АС; Димитровград

06:58
+1 день

Самара

Самара; Самара

411руб.
07:00
Димитровград
Димитровград АС; Димитровград
06:58
+1 день
Самара
Самара; Самара
  • Автобус
  • Икарус
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
08:50
В пути 23 ч. 58 мин.
+1 день

Димитровград

Димитровград АС; Димитровград

08:48
+1 день

Самара

Самара; Самара

411руб.
08:50
Димитровград
Димитровград АС; Димитровград
08:48
+1 день
Самара
Самара; Самара
  • Автобус
  • ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср
14:00
В пути 23 ч. 58 мин.
+1 день

Димитровград

Димитровград АС; Димитровград

13:58
+1 день

Самара

Самара; Самара

411руб.
14:00
Димитровград
Димитровград АС; Димитровград
13:58
+1 день
Самара
Самара; Самара
  • Автобус
  • ГолАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • АвтоПрофи ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:30
В пути 23 ч. 58 мин.
+1 день

Димитровград

Димитровград АС; Димитровград

16:28
+1 день

Самара

Самара; Самара

411руб.
16:30
Димитровград
Димитровград АС; Димитровград
16:28
+1 день
Самара
Самара; Самара
  • Автобус
  • ПАЗ
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ДЕНИСОВ О Г ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Через день
05:05
В пути 03 ч. 55 мин.

Димитровград

Остановка "Кафе "Транзит"; шоссе Мулловское; дом 59

09:00

Самара

Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207

480руб.
05:05
Димитровград
Остановка "Кафе "Транзит"; шоссе Мулловское; дом 59
07:05
Тольятти
"Автовокзал "Тольятти"; улица Родины; дом 1И"
09:00
Самара
Автовокзал "Центральный"; улица Авроры; дом 207
  • Автобус
  • Hyundai Universe
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "АвтоСтар" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы

Автобус Димитровград – Самара

Хотите узнать - сколько стоит автобусный билет Димитровград – Самара и расписание рейсов? Тогда вы посетили правильный сайт, так как здесь собраны лучшие предложения от перевозчиков, благодаря которым можно:

  • ездить и экономить;
  • выбирать рейс, который нужен именно вам;
  • путешествовать в комфортных условиях.

Стоимость проезда на автобусе Димитровград – Самара зависит только от вас и от владельца транспорта, а если быть точнее, то пассажир вправе бронировать проездные по:

  • комфортности салона;
  • дате отправления;
  • по наличию обслуживающего персонала.

Цена билетов на автобус Димитровград – Самара, купить которые можно при помощи нашего сайта, выставлена в специальном разделе, посетить который можно 24 часа в сутки и каждый день. Не стоит откладывать на потом возможность приобрести место по низкой стоимости или вовсе по акции со скидкой 50%, предложение которых ограничено и стоит поторопиться. Наш сервис находится в открытом доступе и без ограничений, а потому вам не нужно ущемлять себя и выкупать бронь тогда, когда это будет удобно.