Личный кабинет

Билеты на автобусДимитровград – Ульяновск

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Димитровград — Ульяновск

Популярное предложение

Кроме Пт и Сб
16:00
В пути32 ч. 26 мин.
Димитровград
00:26
+2 дня
Ульяновск
212руб
Перевозчик: Галяутдинов ИП
Автобус: Газель
Рейтинг:

Расписание автобусов Димитровград — Ульяновск на 2020 год

Кроме Пт и Сб
10:05
В пути49 ч. 24 мин.
Димитровград
11:29
+2 дня
Ульяновск
212руб
Перевозчик: Галяутдинов ИП
Автобус: Газель
Рейтинг:
Ежедневно
05:30
В пути01 ч. 36 мин.
Димитровград
07:06
Ульяновск
242руб
Перевозчик: АвтоПрофи ООО
Автобус: Газель
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Сб
06:20
В пути01 ч. 50 мин.
Димитровград
08:10
Ульяновск
242руб
Перевозчик: АвтоПрофи ООО
Автобус: ПАЗ
Рейтинг:
Кроме Пт и Сб
07:00
В пути02 ч. 07 мин.
Димитровград
09:07
Ульяновск
242руб
Перевозчик: АвтоПрофи ООО
Автобус: Икарус
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути01 ч. 50 мин.
Димитровград
09:55
Ульяновск
242руб
Перевозчик: Слепцов ИП
Автобус: Газель
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср, Чт
08:30
В пути01 ч. 50 мин.
Димитровград
10:20
Ульяновск
242руб
Перевозчик: АвтоПрофи ООО
Автобус: Икарус
Рейтинг:
Кроме Ср
09:40
В пути01 ч. 50 мин.
Димитровград
11:30
Ульяновск
242руб
Перевозчик: АвтоПрофи ООО
Автобус: Газель
Рейтинг:
Ежедневно
12:00
В пути02 ч. 05 мин.
Димитровград
14:05
Ульяновск
242руб
Перевозчик: АвтоПрофи ООО
Автобус: Икарус
Рейтинг:
Ежедневно
14:30
В пути02 ч. 00 мин.
Димитровград
16:30
Ульяновск
242руб
Перевозчик: АвтоПрофи ООО
Автобус: Икарус
Рейтинг:
Пн, Вт, Ср
17:00
В пути02 ч. 00 мин.
Димитровград
19:00
Ульяновск
242руб
Перевозчик: Перевозка ООО
Автобус: Газель
Рейтинг:
Кроме Ср
17:25
В пути01 ч. 55 мин.
Димитровград
19:20
Ульяновск
242руб
Перевозчик: АО ПАТП-1
Автобус: Икарус
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий