Сортировать по:

09:20

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
11:45

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

09:45

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
12:10

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

09:30

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 55 мин
в пути
12:25

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

10:05

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
12:30

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

10:30

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
12:55

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

11:15

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 00 мин
в пути
13:15

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

11:00

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 15 мин
в пути
13:15

27 мая

Терны, автостанция

166 руб.

166 руб.

10:55

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
13:20

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

11:35

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
14:00

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

11:15

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 50 мин
в пути
14:05

27 мая

с/т Ингулец

166 руб.

166 руб.

11:55

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 20 мин
в пути
14:15

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

12:15

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
14:40

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

12:30

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 10 мин
в пути
14:40

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

12:45

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
15:10

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

13:05

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
15:30

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

12:55

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 50 мин
в пути
15:45

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

13:30

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
15:55

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

14:20

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 20 мин
в пути
16:40

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

14:45

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
17:10

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

15:05

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
17:30

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

14:20

27 мая

Днепропетровск АВЦ

03 ч 15 мин
в пути
17:35

27 мая

с/т Ингулец

166 руб.

166 руб.

15:30

27 мая

ДНЕПР-СК АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
17:55

27 мая

КР.РОГ АС-1

166 руб.

166 руб.

15:55

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
18:20

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

16:40

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 30 мин
в пути
19:10

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

16:55

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 20 мин
в пути
19:15

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

16:30

27 мая

Днепропетровск АВЦ

03 ч 00 мин
в пути
19:30

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

17:15

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
19:40

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

16:55

27 мая

Днепропетровск АВЦ

03 ч 15 мин
в пути
20:10

27 мая

с/т Ингулец

166 руб.

166 руб.

18:00

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 20 мин
в пути
20:20

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

18:00

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 30 мин
в пути
20:30

27 мая

Терны, автостанция

166 руб.

166 руб.

18:20

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
20:45

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

18:00

27 мая

Днепропетровск АВЦ

03 ч 03 мин
в пути
21:03

27 мая

с/т Ингулец

166 руб.

166 руб.

19:05

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
21:30

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

19:55

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
22:20

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

21:00

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
23:25

27 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

22:00

27 мая

Днепропетровск АВЦ

02 ч 25 мин
в пути
00:25
28 мая

28 мая

г. Кривой Рог, автостанция № 1

166 руб.

166 руб.

Популярные рейсы

Автобусы Днепр (Днепропетровск) – Кривой Рог

Обширное транспортное сообщение направления Днепропетровск – Кривой Рог позволяет выбирать между несколькими вариантами трансфера. Добраться оптимально поездом при средней стоимости билета 257 руб. или личным автомобилем, что при среднем расходе 8 л/100 км составит приблизительно 814 руб. Наглядно видно, насколько автобусы Днепропетровск – Кривой Рог предлагают более выгодное ценовое предложение сравнительно с перечисленными видами трансфера.

Бесплатное бронирование онлайн билетов и мест на автобусные рейсы – на Busfor.ru.

Актуальное наличие билетов онлайн становится доступным сразу после ввода вами параметров поиска:

  • предполагаемая дата выезда;
  • количество участников поездки;
  • интересующее направление.

Расписание автобусов Днепропетровск – Кривой Рог, стоимость поездки, ее ориентировочная длительность и пункты назначения появятся в поисковой выдаче сайта через несколько секунд.

Удобно забронировать и выкупить:

  • выбираете желаемую локацию мест в автобусном салоне;
  • указываете запрашиваемые контактные и личные данные;
  • выбираете удобный способ оплаты (онлайн или в кассе).

Прозрачный алгоритм возврата:

  • оформление онлайн заявления;
  • обсуждение деталей с нашим менеджером из центра обслуживания клиентов;
  • уточнение условий компенсаций по указанному вами перевозчику.

Вся информация по рейсам Днепропетровск – Кривой Рог (автобус, цена, длительность) уже представлена в выдаче сайта www.busfor.ru!