Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Белгород – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Белгород

Популярное предложение

Кроме Вс
23:30
В пути09 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:15
+1 день

Белгород

БЕЛГОРОД АС, Белгород

1286руб

Расписание автобусов Днепр — Белгород на 2019 год

11:30
В пути08 ч. 30 мин.

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

20:00

Белгород

Остановка "АЗС Газпром" (поселок Майский), автодорога Москва-Харьков, 678 км

1446руб
Ежедневно
10:30
В пути06 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:50

Белгород

БЕЛГОРОД АС, Белгород

1758руб
Вт, Чт, Пт, Сб
11:00
В пути08 ч. 00 мин.

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

19:00

Белгород

Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым

1800руб
26.08...
11:00
В пути08 ч. 00 мин.

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"), улица Сичеславская Набережная; дом 33

19:00

Белгород

Остановка "Пост ГИБДД" (п. Майский), трасса М-2 Крым

1800руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Автобус Днепр – Белгород

Расстояние Днепропетровск – Белгород разделят около 298 км, проехать которые можно с огромными тратами денег на самолете, значительными временными потерями на поезде или же с оптимальной суммой расходов и комфортом на автобусе.

Билеты на автобус Днепропетровск – Белгород за пять минут на www.busfor.ru: бесплатно забронировать, просто оплатить и легко вернуть.

  1. 100% наличие билетов, доступных в информативной выдаче сайта. Мы сотрудничаем со многими компаниями-перевозчиками, которые ежедневно осуществляют регулярные рейсы – международного и местного значения.
  2. Удобная форма бронирования позволяет определить на схематическом рисунке салона места, которые являются для вас наиболее предпочтительными на время поездки.
  3. Возможность быстрого выбора самого выгодного предложения цены и качества из числа доступных на сайте рейсов. Расписание автобусов Днепропетровск – Белгород можно узнать за несколько секунд, задав соответствующие направлению параметры поиска.

Возврат без затруднений, если билет не был использован. Потребуется лишь несколько минут на заполнение онлайн-заявки на сайте и уточнения деталей возврата перевозчиком в нашем центре обслуживания клиентов.

Узнайте, какие рейсы подойдут вам на www.busfor.ru!