Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Бердянск – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Бердянск

Популярное предложение

Ежедневно
21:25
В пути05 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

03:10
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

607руб

Расписание автобусов Днепр — Бердянск на 2019 год

Через день
13:45
В пути05 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:35

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

621руб
Ежедневно
05:55
В пути05 ч. 05 мин.

Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

11:00

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

627руб
Ежедневно
06:10
В пути04 ч. 50 мин.

Днепр

Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи", Звездный бульвар; дом 1А

11:00

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

627руб
27.09...
15:40
В пути04 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:30

Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

650руб
27.09...
16:00
В пути04 ч. 30 мин.

Днепр

Остановка "Торгово-развлекательный центр Дафи", Звездный бульвар; дом 1А

20:30

Бердянск

Железнодорожный вокзал "Бердянск", проспект Восточный; дом 117

650руб
Ежедневно
03:30
В пути04 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:10

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

653руб
По понедельникам
13:45
В пути05 ч. 50 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:35

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

659руб
Ежедневно
07:35
В пути06 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:40

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

783руб
Ежедневно
15:50
В пути05 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:45

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

831руб
Ежедневно
16:15
В пути05 ч. 30 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

21:45

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

831руб
Ежедневно
01:45
В пути05 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:30

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

888руб
Ежедневно
01:45
В пути05 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:30

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

888руб
Пн, Вт, Чт
13:05
В пути05 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

18:10

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

909руб
Ежедневно
12:00
В пути05 ч. 20 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

17:20

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

913руб
Ежедневно
13:25
В пути05 ч. 20 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

18:45

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

913руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 20 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

22:20

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

913руб
Пн, Вт, Ср, Чт
12:45
В пути04 ч. 15 мин.

Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

17:00

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

914руб
Пт, Сб, Вс
17:45
В пути04 ч. 45 мин.

Днепр

Остановка "Зоорынок" (возле центрального автовокзала), улица Курчатова; дом 10

22:30

Бердянск

Остановка Бердянск, улица Греческая; дом 84А

914руб
Ежедневно
01:45
В пути05 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:10

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

940руб
Ежедневно
11:35
В пути05 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:20

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

944руб
Ежедневно
16:35
В пути05 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:20

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

944руб
Пн, Вт
23:30
В пути06 ч. 25 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

05:55
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

971руб
Пн, Вт
23:55
В пути06 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

05:55
+1 день

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

971руб
Ежедневно
05:50
В пути05 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:00

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

983руб
Ежедневно
06:15
В пути04 ч. 45 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

11:00

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

983руб
Ежедневно
08:00
В пути05 ч. 40 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

13:40

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

991руб
Ежедневно
14:00
В пути05 ч. 55 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:55

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

991руб
Ежедневно
07:35
В пути06 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:40

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

1054руб
Ежедневно
13:35
В пути06 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:55

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

1054руб
Ежедневно
14:05
В пути06 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:30

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

1054руб
Ежедневно
14:30
В пути06 ч. 00 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

20:30

Бердянск

Автостанция "Бердянск", проспект Западный; дом 4

1054руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий