Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Бремен на 2019 год

По понедельникам
23:30
44 ч. 0 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:30
+2 дня

Бремен

ZOB, near HBf, Бремен

4705руб
23:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:30
+2 дня
Бремен
ZOB, near HBf, Бремен
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI
Пн, Пт
19:30
39 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:20
+2 дня

Бремен

Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27

5334руб
19:20
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
22:50
Александрия
Автостанция Александрия, улица Садовая; дом 12А
23:45
Кропивницкий
Автовокзал "Кропивницкий", Александрийское шоссе; дом 1
19:20
Херсон
Автовокзал "Центральный", улица Полковника Кедровского; дом 1
20:20
Николаев
Автовокзал "Центральный", Богоявленский проспект; дом 21
22:50
Одесса
Автовокзал "Центральный", улица Колонтаевская; дом 58
03:20
Умань
Остановка "АЗС "Socar", улица Киевская; дом 25А
05:50
Винница
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 8
08:20
Хмельницкий
Автовокзал "Центральный", Винницкое шоссе; дом 23
10:20
Тернополь
Автовокзал "Центральный", улица Анатолия Живова; дом 7
13:20
Львов
Автовокзал "Центральный", улица Стрыйская; дом 109
––:––
Краковец
Остановка "КПП", Краковец
03:50
Котбус
Автовокзал "Котбус", Мариенштрассе; дом 1
05:50
Берлин
Автовокзал "Центральный", улица Мазуреналлее; дом 4-6
07:50
Магдебург
Остановка Магдебург, Конрад-Аденауер-Плац
07:50
Шверин
Остановка "Дом отдыха" (Штольпе), трасса Е26
09:10
Брауншвейг
Автовокзал Брауншвейг, площадь Берлинер; дом 1
09:50
Гамбург
Автовокзал Гамбург, улица Аденауераллее; дом 78
10:50
Ганновер
Автовокзал Ганновер, Рундештрассе; дом 12
11:20
+2 дня
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
Промежуточные пункты (18)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "ВИНЕВ" ООО
  • Neoplan(Free)
По понедельникам
18:30
39 ч. 50 мин. в пути
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:20
+2 дня

Бремен

Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27

5755руб
18:30
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
09:20
+2 дня
Бремен
Автовокзал Бремен, улица Брайтенвег; дом 27
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • EAST WEST EUROLINES/ТзОВ "Львівське АТП-14631
Популярные рейсы
В город Бремен
Из города Бремен
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки