Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Влоцлавек на 2018 год

11:40
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 35 ч. 20 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
22:00+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
13:45
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
В пути 30 ч. 15 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
19:00+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: 22.12, 25.12, 27.12, 09.01, 11.01...
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 29 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:25+1 день
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
По понедельникам
11:40
В пути 35 ч. 20 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

22:00
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

2880руб.
11:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
22:00
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • ODRI

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

22.12, 25.12, 27.12, 09.01, 11.01...
13:45
В пути 30 ч. 15 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А

19:00
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

3345руб.
13:45
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 29А
14:35
Новомосковск
"Остановка Новомосковск; улица Гетьманская; дом 34"
15:45
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
17:30
Полтава
"Остановка "МакДональдс"; улица Европейская; дом 187А"
22:30
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
23:00
Киев
"Остановка "Центральный железнодорожный вокзал" (возле МакДональдс); Вокзальная площадь; дом 2"
00:50
Житомир
"Остановка Житомир; площадь Победы; дом 3"
03:50
Ровно
"Автостанция "Чайка"; улица Гагарина; 16Б"
05:20
Луцк
"Остановка "Гипермаркет "Эпицентр"; улица Окружная; дом 37"
06:20
Ковель
"Остановка "Ковельсильмаш"; улица Варшавская; дом 1"
08:50
Ягодин КПП (Украина/Польша)
"Ягодин КПП (Украина/Польша); Ягодин КПП (Украина/Польша)"
12:00
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
15:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
18:00
Кутно
"Автостанция Кутно; улица Звирки и Вигуры"
19:00
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • King Long
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Фоменко К.А." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
09:45
В пути 29 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

15:25
+1 день

Влоцлавек

Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65

3823руб.
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
06:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
08:55
Пулавы
"Автостанция Пулавы; улица Любельская; дом 9"
12:30
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
15:25
+1 день
Влоцлавек
Автовокзал Влоцлавек; улица Стефана Окшеи; дом 65
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Из города Влоцлавек
Обратное направление: