Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Волноваха на 2019 год

Ежедневно
01:55
В пути 06 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

08:05

Волноваха

Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26

970руб.
01:55
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
03:25
Павлоград
"Автостанция Павлоград; улица Днепровская; дом 115"
05:25
Покровск
"Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1"
05:49
Селидово
"Остановка "Автомагазин"; улица Козацкая"
06:15
Курахово
"Автостанция Курахово; проспект Запорожский; дом 46"
07:10
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
08:05
Волноваха
Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мариуполь-Авто" ЧАО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 07 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

21:00

Волноваха

Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26

1108руб.
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
14:15
Новомосковск
"Автостанция "Новомосковск-1"; улица 195-й Стрелковой Дивизии; дом 1А"
15:20
Павлоград
"Остановка Павлоград; улица Полтавская; дом 179"
16:30
Петропавловка
"Волноваха; Украина, Донецкая"
17:35
Покровск
"Автостанция Покровск; улица Защитников Украины; дом 1"
18:15
Селидово
"Селидово; Селидово"
19:10
Курахово
"Автостанция Курахово; проспект Запорожский; дом 46"
20:00
Угледар
"Автостанция Угледар; улица Трифонова; дом 1"
21:00
Волноваха
Автовокзал Волноваха; вулиця Центральна; будинок 26
  • Автобус
  • BAZ-A079.23
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Авто-експрес" ТОВ

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки