Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Гливице на 2019 год

23:00
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 28 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:40+2 дня
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
23:00
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 28 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
03:30+2 дня
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Пт
13:40
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 28 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50+1 день
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
09:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 32 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
16:50+1 день
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Пт, Вс
13:40
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 29 ч. 10 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
17:50+1 день
Dw.A., ul. Pionerów 8; Гливице
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
Пн, Ср, Пт
23:00
В пути 28 ч. 40 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

03:40
+2 дня

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

3082руб.
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
01:25
Кривой Рог
"Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А"
04:35
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
07:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
10:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
02:00
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:10
Катовице
"Автовокзал Катовице ; улица Петра Скарги; дом 1"
03:40
+2 дня
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Автоэкспресс-Днепр" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Пт
23:00
В пути 28 ч. 30 мин.
+2 дня

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

03:30
+2 дня

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

3319руб.
23:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
01:00
Кривой Рог
"Автовокзал "Центральный"; улица Днепропетровское шоссе; дом 1А"
04:35
Кропивницкий
"Автовокзал "Кропивницкий"; Александрийское шоссе; дом 1"
07:45
Умань
"Автовокзал "Умань"; улица Киевская; дом 1"
10:45
Винница
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 8"
13:25
Хмельницкий
"Автовокзал "Центральный"; Винницкое шоссе; дом 23"
15:55
Тернополь
"Автовокзал "Центральный"; улица Анатолия Живова; дом 7"
18:40
Львов
"Железнодорожный вокзал "Центральный"; Дворцовая площадь; дом 1 "
19:55
Краковец
"Остановка "КПП"; Краковец"
21:00
Корчова КПП (Польша/Украина)
"Остановка "КПП"; Корчова"
01:50
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
03:00
Катовице
"Остановка "ТЦ "Суперсам"; улица Петра Скарги; дом 6"
03:30
+2 дня
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • Van Hool EOS
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Митченко С.М." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:40
В пути 28 ч. 10 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

17:50
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

3506руб.
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
14:40
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
17:15
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
23:00
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
01:10
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
03:10
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
04:40
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
06:20
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
07:40
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
08:10
Устилуг
"Гливице; Польша, Силезское"
07:40
Зосин КПП (Польша/Украина)
"Гливице; Польша, Силезское"
09:30
Замосць
"Остановка "Торговый центр Томаш"; улица Грубижовская; дом 1"
12:10
Жешув
"Автовокзал "Жешув"; улица Артура Гроттгера; дом 1"
14:20
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
16:20
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
17:10
Бытом
"Автовокзал Бытом; улица Колеева; дом 20"
17:50
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • Neoplan N 1116
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Павловский И.П." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Пт, Вс
09:45
В пути 32 ч. 05 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

16:50
+1 день

Гливице

Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8

3556руб.
09:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
10:45
Каменское
"Автовокзал "Центральный"; улица Владимира Сиренко; дом 3"
11:30
Верхнеднепровск
"Автостанция "Верхнеднепровск"; улица Титова; дом 10"
12:45
Кременчуг
"Автовокзал "Кременчуг"; улица Театральная; дом 32/6"
16:15
Золотоноша
"Автостанция Золотоноша; улица Шевченко; дом 12"
17:10
Переяслав-Хмельницкий
"Остановка Переяслав-Хмельницкий; улица Богдана Хмельницкого; дом 100"
17:55
Борисполь
"Борисполь; Борисполь"
18:40
Киев
"Автостанция "Выдубичи"; метро Выдубичи; улица Набережно-Печерская дорога; дом 10"
21:00
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
22:15
Новоград-Волынский
"Автовокзал "Новоград-Волынский"; улица Шевченко; дом 45"
23:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
00:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
02:05
Владимир-Волынский
"Автостанция Владимир-Волынский; улица Данила Галицкого; дом 14"
02:25
Нововолынск
"Автостанция Нововолынск; улица Автобусная; дом 6"
03:00
Устилуг
"Остановка "КПП"; Устилуг"
06:30
Замосць
"Автостанция Замосць; улица Грубижовская; дом 1"
07:45
Люблин
"Автовокзал Люблин; аллея Тысячелетия; дом 6"
10:00
Радом
"Автовокзал Радом; улица Владислава Белина-Пражмовского; дом 8"
11:25
Кельце
"Площадь возле железнодорожного вокзала (возле почты); улица Желязная/площадь Неподлежности"
13:15
Краков
"Автовокзал Краков; улица Босацка; дом 18"
14:55
Катовице
"Остановка Катовице; улица Пиотра Скарги; дом 8"
16:35
Забже
"Автовокзал "Гёте"; улица Йогана Вольфганга Гёте"
16:50
+1 день
Гливице
Автовокзал Гливице; улица Пионеров; дом 8
  • Автобус
  • BOVA
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Z-Time

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
13:40
В пути 29 ч. 10 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

17:50
+1 день

Гливице

Dw.A., ul. Pionerów 8; Гливице

3764руб.
13:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
17:50
+1 день
Гливице
Dw.A., ul. Pionerów 8; Гливице
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • MY WAY

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Гливице
Из города Гливице
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки