Личный кабинет

Расписание автобусов Днепр — Голенюв на 2019 год

Ежедневно
05:40
34 ч. 5 мин. в пути
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:45
+1 день

Голенюв

Автовокзал "Голенюв", площадь Юзефа Пилсудского; дом 72

4577руб
05:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
09:50
Полтава
Автовокзал "Полтава", улица Великотирновская; дом 7
11:55
Лубны
Автостанция Лубны, проспект Владимирский; дом 157
14:55
Киев
Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал), метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32
16:55
Житомир
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 93
19:45
Ровно
Автовокзал "Центральный", улица Киевская; дом 40
20:55
Луцк
Автовокзал Луцк, улица Конякина; дом 39
23:20
Устилуг
Остановка "КПП", Устилуг
02:00
Хелм
Автовокзал Хелм, улица Львовская; дом 20
03:40
Люблин
Остановка Люблин, улица Надставная; дом 1
06:40
Варшава
Автовокзал "Варшава-Заходня", Иерусалимские аллеи; дом 144
11:00
Познань
Автовокзал Познань, улица Станислава Матия; дом 2
13:25
Гожув-Велькопольски
Автовокзал Гожув-Велькопольский, улица Дворцовая; дом 10
15:00
Щецин
Автовокзал "Щецин", площадь Гродницкого; дом 1
15:45
+1 день
Голенюв
Автовокзал "Голенюв", площадь Юзефа Пилсудского; дом 72
Промежуточные пункты (13)
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО
  • Neoplan
Пн, Вт, Ср
05:40
11 ч. 5 мин. в пути

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:45

Голенюв

ГОЛЕНЮВ АВ, Goleniow

6111руб
05:40
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:45
Голенюв
ГОЛЕНЮВ АВ, Goleniow
  • Дополнительно
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Автобус
  • НЕОПЛАН (мяг)
Популярные рейсы
В город Голенюв
Из города Голенюв
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи бюджетных путешествий