Служба поддержки
Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Голенюв на 2018 год

05:40
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 34 ч. 05 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
15:45+1 день
Автовокзал "Голенюв"; площадь Юзефа Пилсудского; дом 72
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Ежедневно
05:40
В пути 34 ч. 05 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

15:45
+1 день

Голенюв

Автовокзал "Голенюв"; площадь Юзефа Пилсудского; дом 72

4494руб.
05:40
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
09:50
Полтава
"Автовокзал "Полтава"; улица Великотирновская; дом 7"
11:55
Лубны
"Автостанция Лубны; проспект Владимирский; дом 157"
14:55
Киев
"Автостанция "Киев" (Центральный железнодорожный вокзал); метро Вокзальная; улица Симона Петлюры; дом 32"
16:55
Житомир
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 93"
19:45
Ровно
"Автовокзал "Центральный"; улица Киевская; дом 40"
20:55
Луцк
"Автовокзал Луцк; улица Конякина; дом 39"
23:20
Устилуг
"Устилуг КПП(Украина/Польша); Устилуг КПП(Украина/Польша)"
02:00
Хелм
"Автовокзал Хелм; улица Львовская; дом 20"
03:40
Люблин
"Остановка Люблин; улица Надставная; дом 1"
06:40
Варшава
"Автовокзал "Варшава-Заходня"; Иерусалимские аллеи; дом 144"
11:00
Познань
"Автовокзал Познань; улица Станислава Матия; дом 2"
13:25
Гожув-Велькопольски
"Автовокзал Гожув-Велькопольский; улица Дворцовая; дом 10"
15:00
Щецин
"Автовокзал "Щецин"; площадь Гродницкого; дом 1"
15:45
+1 день
Голенюв
Автовокзал "Голенюв"; площадь Юзефа Пилсудского; дом 72
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Линии Полесья" ООО

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Популярные рейсы
В город Голенюв
Из города Голенюв
Обратное направление: