Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Губиниха – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Губиниха

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:00
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:30

Губиниха

ХУТ.ГУБИНИХА, Губиниха

103руб

Расписание автобусов Днепр — Губиниха на 2019 год

Ежедневно
08:20
В пути01 ч. 22 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:42

Губиниха

ХУТ.ГУБИНИХА, Губиниха

103руб
Пн, Вт
11:40
В пути01 ч. 29 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:09

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

160руб
Пн, Вт, Ср
15:47
В пути01 ч. 39 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:26

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

160руб
Ежедневно
07:40
В пути01 ч. 18 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:58

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

161руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 43 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:33

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

161руб
Ежедневно
11:47
В пути01 ч. 29 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:16

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

161руб
Ежедневно
15:57
В пути01 ч. 39 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:36

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

161руб
Ежедневно
19:15
В пути01 ч. 18 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:33

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

161руб
Ежедневно
07:45
В пути01 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:50

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
08:13
В пути01 ч. 06 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:19

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
09:15
В пути01 ч. 17 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:32

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
09:50
В пути01 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:55

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
10:00
В пути01 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:00

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 24 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:59

Губиниха

ГУБИНИХА.ПОВ, Губиниха

177руб
Ежедневно
11:25
В пути01 ч. 14 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:39

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
11:45
В пути01 ч. 13 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:58

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
13:00
В пути01 ч. 07 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:07

Губиниха

ХУТ.ГУБИНИХА, Губиниха

177руб
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
14:15
В пути01 ч. 17 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:32

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
15:35
В пути01 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:40

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Кроме Ср
16:50
В пути01 ч. 09 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:59

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
17:25
В пути01 ч. 21 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:46

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
18:03
В пути01 ч. 19 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:22

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
18:12
В пути01 ч. 08 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:20

Губиниха

ГУБИНИХА.ПОВ, Губиниха

177руб
Ежедневно
18:35
В пути01 ч. 17 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:52

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
18:50
В пути01 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:55

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
19:40
В пути01 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:45

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
20:00
В пути01 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:05

Губиниха

САХ.ЗАВОД, Губиниха

177руб
Ежедневно
08:25
В пути01 ч. 45 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:10

Губиниха

ГУБИНИХА, Губиниха

182руб
Ежедневно
12:50
В пути01 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:30

Губиниха

ГУБИНИХА, Губиниха

182руб
Ежедневно
16:25
В пути01 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:05

Губиниха

ГУБИНИХА, Губиниха

182руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий