Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Днепрорудное – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Днепрорудное

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:40
В пути03 ч. 15 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

20:55

Днепрорудное

ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное

349руб

Расписание автобусов Днепр — Днепрорудное на 2019 год

Ежедневно
13:50
В пути04 ч. 18 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:08

Днепрорудное

ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное

349руб
Ежедневно
14:15
В пути03 ч. 53 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

18:08

Днепрорудное

ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное

349руб
Ежедневно
15:05
В пути04 ч. 10 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:15

Днепрорудное

ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное

349руб
Ежедневно
15:30
В пути03 ч. 45 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:15

Днепрорудное

ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное

349руб
Ежедневно
17:15
В пути03 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:55

Днепрорудное

ДНЕПРОРУДНЫЙ, Днепрорудное

349руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий