Личный кабинет

Обратное направление:

Карабиновка – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Карабиновка

Самое выгодное предложение

По понедельникам
17:45
В пути01 ч. 04 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:49

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

144руб

Расписание автобусов Днепр — Карабиновка на 2019 год

Ежедневно
07:15
В пути43 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:58

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
08:00
В пути59 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:59

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
09:00
В пути54 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:54

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
09:25
В пути01 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:40

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
10:35
В пути59 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:34

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
12:00
В пути59 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:59

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
12:50
В пути55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:45

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
13:10
В пути59 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:09

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
13:55
В пути54 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:49

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
14:10
В пути01 ч. 08 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:18

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
15:45
В пути01 ч. 04 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:49

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс
16:15
В пути59 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:14

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 04 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:49

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
17:30
В пути01 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:30

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 01 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:01

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
18:45
В пути54 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:39

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Ежедневно
19:35
В пути54 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:29

Карабиновка

КАРАБИН.ПОВ., Карабиновка

146руб
Популярные рейсы
В город Карабиновка
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий