Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Липецк – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Липецк

Популярное предложение

По субботам
18:05
В пути15 ч. 55 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская; дом 17

10:00
+1 день

Липецк

Остановка "Магазин "Покупайка", проспект Победы; дом 91А

2590руб

Расписание автобусов Днепр — Липецк на 2019 год

Вт, Сб
17:05
В пути12 ч. 55 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская; дом 17

06:00
+1 день

Липецк

Остановка "Магазин "Покупайка", проспект Победы; дом 91А

2590руб
По субботам
17:05
В пути15 ч. 25 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "ТРЦ "Караван", улица Нижнеднепровская; дом 17

08:30
+1 день

Липецк

Остановка "Магазин "Покупайка", проспект Победы; дом 91А

2849руб
Популярные рейсы
В город Липецк
Из города Липецк
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий