Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Магдалиновка – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Магдалиновка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
19:10
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:45

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб

Расписание автобусов Днепр — Магдалиновка на 2019 год

Ежедневно
06:00
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:30

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
06:40
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:15

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
06:55
В пути01 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:20

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
08:00
В пути01 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:05

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
08:30
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:05

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
08:50
В пути01 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:05

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
09:10
В пути01 ч. 21 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:31

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Кроме Чт и Сб
09:25
В пути01 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:30

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:55

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
10:10
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:45

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
10:35
В пути01 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:50

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
10:50
В пути01 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:15

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
12:45
В пути01 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:15

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
13:35
В пути01 ч. 21 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:56

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
14:00
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:35

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
14:30
В пути05 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:00

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
15:05
В пути01 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:10

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
15:40
В пути01 ч. 21 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:01

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
15:55
В пути01 ч. 24 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:19

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
16:35
В пути01 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:00

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
16:45
В пути01 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:05

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
17:00
В пути05 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:10

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:35

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
17:45
В пути01 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:00

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
18:00
В пути01 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:25

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
18:15
В пути01 ч. 28 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:43

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

157руб
Ежедневно
07:30
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:25

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

169руб
Ежедневно
12:00
В пути01 ч. 55 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:55

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

169руб
Ежедневно
08:15
В пути01 ч. 35 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:50

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

176руб
Ежедневно
16:15
В пути01 ч. 20 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:35

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

176руб
Ежедневно
06:20
В пути01 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

07:20

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

177руб
Ежедневно
13:15
В пути01 ч. 25 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:40

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

177руб
Ежедневно
14:45
В пути01 ч. 15 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:00

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

177руб
Ежедневно
06:30
В пути02 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

08:30

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

333руб
Ежедневно
15:25
В пути02 ч. 00 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:25

Магдалиновка

Автостанция Магдалиновка, улица Центральная; дом 14

333руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий