Личный кабинет

Обратное направление:

Автобусы Марганец – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Марганец

Самое выгодное предложение

По понедельникам
07:45
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:15

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

272руб

Расписание автобусов Днепр — Марганец на 2019 год

Пн, Ср
07:46
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

10:16

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

274руб
Пн, Ср
08:10
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

10:15

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

274руб
Пн, Ср
08:11
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

10:16

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

274руб
По понедельникам
14:00
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

16:30

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

274руб
Пн, Ср
14:25
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

16:30

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

274руб
Пн, Ср
16:15
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:45

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

274руб
Пн, Ср
16:40
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

18:45

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

274руб
Пн, Ср
18:00
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

20:05

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

274руб
Пн, Ср
18:25
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

20:30

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

274руб
Пн, Ср
20:15
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

22:45

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

274руб
Пн, Ср
20:40
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

22:45

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

274руб
Кроме Вс
07:00
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

09:30

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Кроме Вс
07:25
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

09:30

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Кроме Вс
08:45
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:15

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Кроме Вс
09:10
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

11:15

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
10:15
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

12:45

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
10:40
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

12:45

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Кроме Вс
11:30
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

14:00

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Кроме Вс
11:55
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

14:00

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
12:30
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:00

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
12:55
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

15:00

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
13:20
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

15:50

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
13:45
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

15:50

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
14:45
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:15

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Кроме Вт и Вс
15:05
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

17:35

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
15:10
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

17:15

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Кроме Вт и Вс
15:30
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

17:35

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
15:35
В пути02 ч. 40 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:15

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
16:00
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

18:05

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
17:00
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:30

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
17:25
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

19:30

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
18:45
В пути02 ч. 30 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

21:15

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Ежедневно
19:10
В пути02 ч. 05 мин.

Днепр

Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р

21:15

Марганец

Автостанция Марганец, улица Привокзальная; дом 1

276руб
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий