Личный кабинет

Обратное направление:

Миновка – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Миновка

Самое выгодное предложение

Ежедневно
17:20
В пути01 ч. 58 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:18

Миновка

МИНОВКА, Миновка

226руб

Расписание автобусов Днепр — Миновка на 2019 год

Ежедневно
09:40
В пути01 ч. 58 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

11:38

Миновка

МИНОВКА, Миновка

226руб
Ежедневно
15:55
В пути02 ч. 16 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

18:11

Миновка

МИНОВКА, Миновка

227руб
Ежедневно
10:50
В пути02 ч. 19 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

13:09

Миновка

МИНОВКА, Миновка

255руб
Ежедневно
16:45
В пути02 ч. 19 мин.

Днепр

Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10

19:04

Миновка

МИНОВКА, Миновка

255руб
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий