Мои билеты

Расписание автобусов Днепр — Москва на 2019 год

15:30
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33
В пути 19 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
10:30+1 день
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб, Вс
15:30
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33
В пути 18 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Вт, Чт, Сб, Вс
10:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 20 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:30+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса:
12:30
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 18 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Ср, Сб
13:15
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
В пути 19 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
12:30
Остановка "Цирк" (на стоянке кафе "Акварель"); улица Сичеславская Набережная
В пути 17 ч. 50 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:20+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:15
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
В пути 18 ч. 45 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
09:00+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: Пн, Чт
11:20
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
В пути 19 ч. 40 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
07:00+1 день
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
детали рейса
Расписание рейса: По субботам
16:45
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 17 ч. 30 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
11:15+1 день
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
детали рейса
Расписание рейса: По понедельникам
14:00
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 16 ч. 00 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
06:00+1 день
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
13:20
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 16 ч. 25 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:45+1 день
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
15:00
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
В пути 14 ч. 55 мин.
Прямой рейс
Детали рейса
05:55+1 день
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
детали рейса
Расписание рейса: Ежедневно
Вт, Чт, Сб, Вс
15:30
В пути 19 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33

10:30
+1 день

Москва

Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2

1715руб.
15:30
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33
18:10
Харьков
"Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Архитекторов; дом 7"
08:00
Тула
"Остановка "Мотоцикл"; трасса М2"
09:30
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
10:30
+1 день
Москва
Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Вт, Чт, Сб, Вс
15:30
В пути 18 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33

09:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1715руб.
15:30
Днепр
Остановка "Набережная" (напротив гостиницы "Днепр"); улица Сичеславская Набережная; дом 33
18:10
Харьков
"Остановка "Гипермаркет Эпицентр К"; улица Архитекторов; дом 7"
08:00
Тула
"Остановка "Мотоцикл"; трасса М2"
09:30
Москва
"Автовокзал "Южные Ворота"; метро Алма-Атинская; МКАД 19-й километр; владение 20с2"
09:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лихошерст С.И." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

10:30
В пути 20 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

06:30
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

1800руб.
10:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
14:05
Харьков
"Автовокзал "Харьков-4" ; Белгородское шоссе; дом 8"
16:00
Плетеневка
"Остановка "КПП"; Плетеневка"
16:35
Шебекино КПП (Россия/Украина)
"Остановка "КПП"; Шебекино"
17:55
Белгород
"Автобусная остановка "Аэропорт"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 166"
18:55
Обоянь
"Автостанция "Обоянь"; улица Ленина; дом 18А"
20:25
Курск
"Остановка "Хлебозавод"; улица 50 лет Октября; дом 169"
06:30
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Сиденья повышенной комфортности
  • Wi-fi
  • Розетки 220в
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Напитки вода в дороге
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Розетки USB
  • Аудио-системы индивидуальные для каждого пассажира
  • Видео-монитор для каждого пассажира
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лёгенький М.Е." ИП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Пн, Ср, Сб
12:30
В пути 18 ч. 30 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

1897руб.
12:30
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
18:00
Плетеневка
"Остановка "КПП"; Плетеневка"
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Setra
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Зорін Ю.Є." ФОП
  • Рейтинг 4.3 из 5
    На основе 56 отзывов
  • Пунктуальность
    4.1
  • Тех. состояние
    4.4
  • Чистота салона
    4.4
  • Вежливость экипажа
    4.2
Пн, Чт
13:15
В пути 19 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2015руб.
13:15
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
15:30
Полтава
"Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1"
18:00
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
23:00
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Москва; Россия"
02:00
Брянск
"Магазин "Калита"; проспект Московский; дом 156А"
05:00
Калуга
"Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й"
07:00
Обнинск
"Обнинск; Обнинск"
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
12:30
В пути 17 ч. 50 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк" (на стоянке кафе "Акварель"); улица Сичеславская Набережная

06:20
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2015руб.
12:30
Днепр
Остановка "Цирк" (на стоянке кафе "Акварель"); улица Сичеславская Набережная
15:40
Харьков
"Москва; Россия"
17:00
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
06:20
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • Neoplan
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Потинге С." ФЛП
  • Рейтинг 4.1 из 5
    На основе 19 отзывов
  • Пунктуальность
    3.5
  • Тех. состояние
    4.3
  • Чистота салона
    4.6
  • Вежливость экипажа
    3.9
Пн, Чт
13:15
В пути 18 ч. 45 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33

09:00
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2055руб.
13:15
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
15:30
Полтава
"Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1"
18:00
Сумы
"Остановка "Эпицентр"; улица Героев Крут; дом 1/3"
23:00
Суджа КПП (Россия/Украина)
"Остановка "КПП"; Суджа"
02:00
Брянск
"Остановка "Торговый центр "Мельница"; улица Красноармейская; дом 100"
05:00
Калуга
"Остановка "Калуга" (окружная дорога, пост ГАИ); трасса М-3 Украина; километр 174-й"
07:00
Обнинск
"Обнинск; Обнинск"
09:00
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • МАН А03 Lion Star
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Климат контроль
  • Сиденья откидываются
  • Ремни безопасности на каждом сиденье
  • Индивидуальное освещение для каждого пассажира
  • Сиденья раздвижные по ширине
  • Аудио система общая на весь автобус
  • Видео-система общая на весь автобус
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Лазаренко М.В." ФЛП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По субботам
11:20
В пути 19 ч. 40 мин.
+1 день

Днепр

Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33

07:00
+1 день

Москва

Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4

2252руб.
11:20
Днепр
Остановка "Цирк"; улица Сичеславская Набережная; дом 33
13:25
Карловка
"Остановка "Ресторан "Березка"; улица Полтавский Шлях; дом 48"
14:25
Полтава
"Железнодорожная станция "Полтава-Южная"; площадь Славы; дом 1"
15:55
Котельва
"Остановка Котельва (возле автовокзала); улица Полтавский Шлях"
16:20
Ахтырка
"Остановка "Магазин Нефтяник"; улица Киевская; дом 113"
16:40
Тростянец
"Остановка "Супермаркет АТБ-Мркет" (парковка возле железнодорожного вокзала); площадь 40-й Армии; дом 2"
16:55
Сумы
"Остановка "Гостинница "Рейткардс"; улица Воскресенская; дом 1"
19:30
Юнаковка КПП(Украина/Россия)
"Юнаковка КПП(Украина/Россия); Юнаковка КПП(Украина/Россия)"
07:00
+1 день
Москва
Автостанция "Новоясеневская"; метро Новоясеневская; Новоясеневский тупик; владение 4
  • Автобус
  • MAN
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Мидас" ЧП

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

По понедельникам
16:45
В пути 17 ч. 30 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

11:15
+1 день

Москва

Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4

2353руб.
16:45
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
11:15
+1 день
Москва
Автостанция "Теплый Стан"; метро Теплый стан; проспект Новоясеневский; дом 4
  • Автобус
  • СКАНИЯ (мяг)
  • Дополнительно
  • Заказной рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
14:00
В пути 16 ч. 00 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

06:00
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

2608руб.
14:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
14:55
Новомосковск
"Москва; Россия"
15:55
Красноград
"Автовокзал Красноград; улица Полтавская; дом 91"
16:55
Харьков
"Остановка "метро Алексеевская"; проспект Людвига Свободы"
18:50
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
20:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
11:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:55
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
03:55
Тула
"Остановка "Торговый центр Метро"; село Прудное; дом 104"
06:00
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Bus-Voyager

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
13:20
В пути 16 ч. 25 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

05:45
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

2608руб.
13:20
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
15:30
Новомосковск
"Остановка "Магазин "Александр"; улица Гетьманская; дом 32"
16:25
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
19:00
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
20:45
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:45
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:40
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
03:40
Тула
"Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94"
05:45
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Vito 8
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • Клименко С.І.

К сожалению не удалось составить рейтинг рейса из-за недостатка оценок пользователей. Пожалуйста, поделитесь вашим впечатлением после поездки

Ежедневно
15:00
В пути 14 ч. 55 мин.
+1 день

Днепр

Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10

05:55
+1 день

Москва

Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160

2608руб.
15:00
Днепр
Автовокзал "Центральный"; улица Курчатова; дом 10
15:55
Новомосковск
"Остановка "Памятник летчикам 295 авиадивизии"; улица Сучкова; дом 9"
17:55
Харьков
"Остановка "Метро Холодная Гора"; метро Холодная Гора; улица Полтавский Шлях"
18:50
Гоптовка
"Остановка "КПП"; Гоптовка"
20:55
Белгород
"Автовокзал "Белгород"; проспект Богдана Хмельницкого; дом 160"
23:55
Курск
"Автовокзал "Курск"; улица 50 лет Октября; дом 114"
01:50
Орел
"Автовокзал "Орел"; улица Автовокзальная; дом 1"
03:50
Тула
"Автовокзал "Тула"; проспект Ленина; дом 94"
05:55
+1 день
Москва
Парковка торгового центра "Галерея Атлантис"; метро Аннино; шоссе Варшавское; дом 160
  • Автобус
  • Mercedes Sprinter f
  • Дополнительно
  • Регулярный рейс
  • Для посадки необходим паспорт
  • Для посадки необходим распечатанный билет
  • Регулярный рейс
  • Перевозчик
  • "Соловьева Л. А." ФЛП
  • Рейтинг 4.8 из 5
    На основе 10 отзывов
  • Пунктуальность
    4.7
  • Тех. состояние
    4.7
  • Чистота салона
    4.9
  • Вежливость экипажа
    5.0
Популярные рейсы
Обратное направление:
Скидки, розыгрыши и новости от Busfor

узнавайте новое и выигрывайте бесплатные поездки

Автобус Днепр – Москва

Можно ли узнать то, сколько стоит билет на автобус Днепропетровск - Москва в 2016 году и купить его не выходя из дома? Конечно же, да, и теперь это доступно на нашем сервисе, где вы найдете:

  • отличные расценки;
  • превосходное обслуживание;
  • массу предложений от водителей.

На комфортабельный проезд по автобусным билетам Днепропетровск – Москва цены ниже, чем в привокзальных кассах, так как стоимость выставляют перевозчики, а мы не накладываем наценку. Именно потому у нас огромное множество клиентов, не только способных сэкономить средства, но и тех, кто:

  • не тратит нервы;
  • бронирует места в удобное время;
  • предпочитает ездить с невероятным удовольствием.

Смотрите расписание автобуса Днепропетровск – Москва и выбирайте нужный вам рейс. Важно отметить, что большинство людей уже пользуется нашим сайтом и таких тысячи. Станьте одним из них, участвуйте в акциях и просто наслаждайтесь путешествием. При необходимости можно сдавать проездные и возвращать деньги, причем для этого вам не потребуется тратить свое собственное время и ехать для подачи заявки. Все делается в онлайн режиме и с пользой в вашу сторону.

Так же на нашем сайте вы можете приобрести билеты на обратный рейс