Внимание!
Внимание!
Ознакомьтесь со списком стран, въезд в которые ограничен в связи с коронавирусом. Узнать здесь >>
logo
Личный кабинет

Билеты на автобусДнепр – Мыловое

Обратное направление:

Автобусы Мыловое – Днепр

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Мыловое

Отправление и прибытие по местному времени

Популярное предложение

Ежедневно
07:45
В пути03 ч. 55 мин.
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
11:40
Мыловое
МЫЛОВОЕ ХЕРС, Мыловое
713руб
Перевозчик: ООО `АУДИТ-Авто`
Автобус: ЭТАЛОН. (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Днепр — Мыловое на 2020 год

Ежедневно
14:40
В пути04 ч. 00 мин.
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
18:40
Мыловое
МЫЛОВОЕ ХЕРС, Мыловое
715руб
Перевозчик: ФОП `МИШКО С.О.`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
07:20
В пути04 ч. 20 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
11:40
Мыловое
МЫЛОВОЕ ХЕРС, Мыловое
745руб
Перевозчик: ООО `АУДИТ-Авто`
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
14:15
В пути04 ч. 25 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
18:40
Мыловое
МЫЛОВОЕ ХЕРС, Мыловое
745руб
Перевозчик: ФОП `МИШКО С.О.`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:30
В пути05 ч. 08 мин.
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
13:38
Мыловое
МЫЛОВОЕ ХЕРС, Мыловое
803руб
Перевозчик: ПП ЛИХОШЕРСТНЫЙ
Автобус: СЕТРА (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:05
В пути05 ч. 33 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
13:38
Мыловое
МЫЛОВОЕ ХЕРС, Мыловое
837руб
Перевозчик: ПП ЛИХОШЕРСТНЫЙ
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий

Популярные рейсы
Из города Мыловое
Информация о маршруте автобуса Днепр — Мыловое
6
Количество рейсов по направлению
4 ч. 33 мин.
Примерное время поездки
07:20 — 11:40
Первый автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
14:40 — 18:40
Последний автобус отправляется и прибывает (по местному времени)
728 — 833 руб
Диапазон цен по данному направлению между городами