Личный кабинет

Билеты на автобус

Днепр - Новоалексеевка

Выберите дату, чтобы купить билет на автобус Днепр — Новоалексеевка

Популярное предложение

Ежедневно
13:15
В пути05 ч. 49 мин.
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
19:04
Новоалексеевка
Н.АЛЕКсХ.ПОВ, Новоалексеевка
823руб
Перевозчик: ПП ЛИХОШЕРСТНЫЙ
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:

Расписание автобусов Днепр — Новоалексеевка на 2019 год

Пн, Сб
12:50
В пути06 ч. 14 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
19:04
Новоалексеевка
Н.АЛЕКсХ.ПОВ, Новоалексеевка
864руб
Перевозчик: ПП ЛИХОШЕРСТНЫЙ
Автобус: МЕРСЕДЕС (мяг)
Рейтинг:
По понедельникам
08:39
В пути07 ч. 20 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
15:59
Новоалексеевка
Н.АЛЕКСЕЕВ.Х, Новоалексеевка
1067руб
Перевозчик: ПАО `Севертранс`
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
08:40
В пути07 ч. 20 мин.
Днепр
Автовокзал "Центральный", улица Курчатова; дом 10
16:00
Новоалексеевка
Н.АЛЕКСЕЕВ.Х, Новоалексеевка
1067руб
Перевозчик: ФОП ПОТЯГАЙЛО С.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Ежедневно
09:05
В пути06 ч. 55 мин.
Днепр
Автостанция "Днепр-2", проспект Богдана Хмельницкого; дом 29Р
16:00
Новоалексеевка
Н.АЛЕКСЕЕВ.Х, Новоалексеевка
1067руб
Перевозчик: ФОП ПОТЯГАЙЛО С.В.
Автобус: ЭТАЛОН (мяг)
Рейтинг:
Популярные рейсы
Скидки до 70% на автобусные поездки

Закрытые распродажи для подписчиков и идеи
бюджетных путешествий